Домоводство
Люблю пить кофе и зеленый чай, какие еще напитки дома и на работе вы любите? недавно увлеклась чай-каркаде...
Я предпочитаю обычный чёрный чай, зелёный тоже нравится, фруктовый, красный нормальный, только редко его покупаю, больше чёрный классический с лимончиком или зелёный, како тоже люблю....
на даче брали коричневые прутья малины, мяту, смородиновые ветки с листьями, добавляли чабрец, на чайник большой литров 5 -жменю, сколько в руке удержать и потом такой аромат божественный и вкус
Что ваш каркаде рядом с таким напитком _ С Алтая привожу всегда бадан, но там чай черного цвета, а тут малина дает такой оттенок янтарный сочный )
чаи разные. включая фруктовые,
цикорий хороший с молоком,
кофе разный натуральный
остальное - простая вода,
утром био кефир (на ночь мой организм не хочет его)
морсы развожу из своих протертых ягод, их больше муж любит, я мало пью, но пью
изредка молоко с медом и корицей на ночь. горячее
цикорий хороший с молоком,
кофе разный натуральный
остальное - простая вода,
Я в основном чай чёрный и зелёный . Про каркаде скажу одно . Горячий повышает давление холодный понижает . Так что не переусердствуйте
Я стала на работу. покупать чай"Липтон" с корицей и ванилью, очень понравился. А кофе, конечно же, лучше всего заваривать настоящий, по всем правилам...
В воду много лимона и сахара кладу, обожаю. Либо мёд вместо сахара, но сейчас мёд днём с огнём не сыщешь. Можно ещё листья свежей мяты в этот напиток добавить.
Кока-Кола...
А всё прочее - вред, чума и корень всех болезней...
Мне какао с молоком или сливками полюбилось.... но хорошего какао у нас не найти, поэтому замену нашла - травяные чаи.... покупаю развесные или сама сушу летом - иван-чай, мяту, смородину, ромашку....

Пью только кофе и воду
Вот всё по вашему списку, даже порядок тот же... каркаде вообще для гипертоников хорошо и сосуды укрепляет!
кофе и вода - всё
Все три вышеназванных напитка в нашей стране являются ни чем иным, как химией.
Я зеленый чай не люблю, люблю кокао и водичку

Я что то на шиповник подсел
Я люблю травяной чай - душица, мята, смородина, мелисса. Завариваю только в самоваре https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=129, так получается ну просто безумно вкусно, с тонким ароматом дымка!
Оля Топоркова
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Так же, кофе и чай)