Домоводство

Какой чай вы предпочитаете? Как относитесь к чаю каркаде?

Ольга Бембель
Цейлонский и расфасован только на Цейлоне, черный (всегда смешиваю три сорта) + добавляю маленькие бутончики чайной розы. Чай в семье завариваю всегда только я.
У меня даже дети в школе "чай" не пьют. Носят с собой в термосах. Раз даже поначалу учительница на собрании меня отчитала, что детей нельзя отделять от коллектива, пусть пьют как все. Я и ответила пусть если хотят пусть пьют, так они не хотят.... На ближайший праздник осени я притащила 5 литровый термос своего ЧАЯ с тех пор у нас пол класса носят свои термосы с чаем по нашему рецепту...
Anastasiya Kyznetcova
Лучший ответ
Чай "Липтон".Каркаде пробовала, но не мой вкус.
Inna Stolyarova
чёрный чай не пью вообще, а каркаде для меня слишком кислый.
Дарья Втюрина
Inna Kravchenko Поменьше цветочков кладите.
Предпочитаю зеленый Молочный улун". Каркаде мне не нравится
я предпочитаю Эрл Грей, восхитительный чай с легкими нотками бергамота
Вансант Нат
Я больше по кофе))
Я люблю китайский зеленый чай Улун -молочный. Каркаде не люблю-кислый. Вообще красные чаи не люблю
Предпочитаю чистый чёрный чай, причём неважно индийский, цейлонский, краснодарский.... главное, чтобы никаких примесей.
Irina Filatova
Больше нравится чёрный крепкий чай. Каркаде нравится с мёдом и лимономю
зелёный Ристон Пуэр, черный, Ристон с бергамотом.... каркаде у меня только муж пьет летом
зеленый с жасмином обычно, каркаде не люблю слишком ядовитый и кислый
Каркаде не люблю. Пью восновном хроший зеленый чай, покупаю на вес.
Черный крепкий без примесей. Особенно уважаю Tess. Каркаде могу пить, если нет черного чая))))
Света Моргоева
Черный и зеленый. Каркаде не люблю.
Летом холодный просто класс, а так пью черный. На мой взгляд один из лучших Корона российской империи. А прочие липтон и ахмады чаем мало пахнут
черный байховый, от остальных тошнотворное состояние
D*
Dinara *
Лучше лип тон с лимоном
Нина Поляк
а мне нравится с бергамотом...
Да о чём ты?! Я ешо тОт камикадзе, танцующий Гопак и одновременно пьющий чай именно Каркаде!)))))))))))) Брук Бонд мы завариваем, посмотрел сходил чё мы там чефирим, а то память...))
Елена Братан
Черный с бергамотом))