Домоводство

Девушка предпочитает чай Ахмад, а я Гринфилд, зачастую бывают недопонимания на этой почве, как быть?

Денисова Ирина
если у меня нехватка витаминов, то я хочу зелени, не хватает кальция - ем творог.. .
но мужу готовлю мясо - для восполнения дефицита белка :)
Хочет клюквы - на здоровье.. . а мне кислого нельзя.. .

если мой ребёнок ест кашку, а не селёдку, как я ...что мне делать?
Жить и радоваться!

любовь сама по себе, а орешки и ягодки - сами....
Raisa Andriyash
Лучший ответ
Смешать то и другое заварить и выпить как чашку мира !!!
Пить Нури.
Ольга Улищина
Купите и тот и другой и пейте, кому что нравится...)))) Нашли из чего проблему сделать...))))))
Алия Асанова
Ну вы гурманы. Попробуйте однажды их смешать в равных пропорциях и заварить. Или пользуйтесь пакетиками - каждому своё.
Кстати, сам я тоже Гринфилд пью, но там 5 или 6 разных сортов только черного чая. Попробуйте, может все таки понравится один из них обоим.
Ксения Гусева
Пить кофе
В чем проблема? Покупать разные чаи, заваривать каждому отдельно.. . Я всегда парню другой завариваю, знаю, он черный предпочитает, я - с ароматами.
Нурсулу Илиева
Боюсь, что отношения на краю гибели
у нас на нижней полке, целая отара кофе и чая разного вида)))) ) кто какой захочет такой и берет)
Tumar Ysmaiylova
на вкус и цвет товарищей нет.Недопонимания у вас по видимому более глобальные,а чай,это просто повод выплеснуть хоть часть недовольства друг другу
Купи и ахмат и гринфильд. И пить кто что любит
Иришк@ __*)
купить 2 заварника.
Ну, если уж у Вас в такой мелочи проблемы, какие же у вас отношения, представить страшно
пейте каждый свой чай. но если уж из за такой мелочи бывают недопонимания, что ж вы дальше делать то будете?