Домоводство
Вы чай какой предпочитаете: в заварочном чайнике или пакетированный?
листовой в чайнике лучше, но пакеты в стакане - быстрее...
Заварной. Но завариваю только в выходные.
причем только цельнолистовой
В пакетиках в основном чайная пыль и красители, большое количество фтора. И так далее. Так что, предпочитаю заварной чай. У меня специальное ситечко, завариваю в чашке каждый раз свежий. Иногда в заварном чайничке настаиваю. Покупаю чай Гринфилд, в основном.
в чайнике
В чайнике
Пакетики. Лень чайник мыть. А вообще предпочитаю только кофе. Крайне редко пью чай.
Разве в пакетах чай?)) Только заварной, пыль в пакетах завариваю на работе, так удобнее.
в чай теперь неизвестно что кладут. лучше воду
Заварной
А если уж пакеты, то только ЛИПТОН пирамидки
В чайничке заваривать.
только крупнолистовой заваренный. Не понимаю, как можно любить пакетированный чай
Рассыпной. Из кантанты. С жасмином, Но 100гр 900р. вынуждает пить с мелиссой
Пакетики.
Если честно, я не вижу разницы между пакетиком и заваркой в чайнике.
Наталья Рукина
разница чисто эстетическая...
В чайнике, но бывают обстоятельства прибегаю к пакетикам добротного чая)
в заварочном чайнике
и свежий
домой беру цейлонский крупнолистовой
и свежий
домой беру цейлонский крупнолистовой
Зелёный листовой с разным ароматом вот с такой палочкой. Черный, пу эр, некоторый фруктовый тоже. А так полный дом чая в пакетиках. Много в вакуумных, ароматные.

С точки зрения вкуса - свежезаваренный, с точки зрения экономии времени - пакетированный. Так как жизнь очень динамичная, то чаще пью пакетированный чай.
v chainichke-horosho i krasivo,da.nakrit stol,chashki,bljudechki,chainik,vkusno i ujutno-
No vot paru nedel uleglas v kliniku,tam v koridore stojala telezka -mozno blo vzjat paketik i sdelat sebe chai.Tak,znaete,sovsem neplohie bili paketichnie chai!
Pila s udovolstviem.
Заварной
ваще пофиг. какой по времени успеваю заварить-остудить-выпить, такой употребляю. я так-то не японец
Молочный улун... крупнолистовой.

Листовой в заварном чайнике
Только заварной, обычно крупнолистовой.
Завариваю только листовой чай в фарфоровом чайнике
самый лучший чай - ЗАВАРНОЙ в большом заварнике!!!
В чайнике вкус лучше, а пакетированный удобнее)
в пакетике
В заварочной чашке и травяной
В пакетах. Так удобнее, хлопот меньше
Пакетированный вроде как отходы...
Как! Как можно не видеть разницы! Конечно рассыпной чай в чайнике!!! Пакетики пропитывают химией!!! (чтобы не рвались и не размокали, не говоря уже о содержании) Никакого липтона, и это не дело вкуса. Утверждено.
Вот кстати, тоже думаю, какой лучше.
Мне кажется, пакетированный обходится дешевле
в заварочном чайнике, конечно
да без разницы, если чай высококачественный!
т. к. хорошие производители используют в пакетированном чае качественное сырье, только измельченное -резаное.
К этой категории производителей относиться чай Акбар и Бернли.
Покупаю их регулярно!
Заварной
У нас продается в чайном магазинчике чай по 50 руб шарик.. Когда его завариваешь-он распускается и имеет экзотический вкус... Там много разных видов чаев

Алёна Кузьминых
кто такая рукодельница? мне вот вышить надо на рубашке рисунок, а руки - крюки...
Я не люблю вообще чай