Домоводство
А вы в гостях как предпочитаете, чтоб вам чаек подали : в заварном чайнике или в пакетиках? :)
Для вас это что- то значит?
Мне все равно, как хозяйка посчитает нужным, но я люблю заваренный, больше пользы для здоровья)
А водки нет? Ну и ладно тогда....
какие пакетики. Вы что
Смотря к кому на что пришли . Если просто чай попить то должен быть заварной чайник. А если после стола застолья то иожно и пакетики . Но я больше люблю заваривать чай в чайнике там гораздо вкусней получается
из чайника
Только из пакетиков. Заварной не люблю.
В чайнике, только что заваренный.
в чайнике, если заваривали при мне, при этом спросили, какой именно предпочитаю, при условии, что я в целом доверяю вкусу хозяина/хозяйки
Главное вкусные конфеты...
Без разницы. Лишь бы не сновала хозяйка, а сидела бы напротив. Могу и без чая
для меня чай с бергамотом в любом случае... пакетик ведь не пожизненно? разово переживуИ что тут так всполошились сограждане-покупатели экологически чистых продуктов РФ я не поняла!?
Дома у себя буду выбирать ;)
в гостях что народ пьёт, я с ними и за компанию.
Люблю, когда в гостях много чаев и предлагают выбрать на свой вкус. В гостях мне все равно в пакетиках или заваренный чай. Дома редко покупаю пакетики.
Ja i ne pomnju,kogda v gostjah poslednij raz chai pila...kofe i kofe.
A mozet...samovar postavim?
Ничего не значит, но дома заварной пью.
кофе, 2Х2Х125!!!
В разных гостях по-разному, но чаще в заварном.
Заварной чаёк, цветочный больше люблю или с ягодками.
в заварном, и не подаёт, а разливает сама ) и в чашки, и шоб на столе много вкусностей было.
В чайнике, люблю крупнолистовой.
Отходы, что насыпают в пакетики, ни я, ни мои знакомые, за чай не считаем. Так что лучше без чая, чем чай из пакетика.
Пофиг. если только не решат подать какой-то цветочный, тогда только рассыпной, тогда спасибо, что заморочились для моей персоны
Без разницы. Но дома пью только листовой
В гостях - какой подадут, но предпочитаю из чайника свежезавареный. Дома и на работе из пакетиков никогда не пью, и своим гостям никогда такой не предлагаю.
хороший что б был. в каком виде не важно
Панкова Екатерина
ту ту тутуту тутутуту туту !
Пофиг, их дом. Они хозяева, они решат, а я уже буду то, что подадут
Люблю, когда в чайнике