Домоводство
С супругой недопонимание.. (см)
Ведет довольно-таки распутный образ жизни.. На мои неоднократные упреки в неподобающем поведении, отвечает, мол, не нагулялась в девичестве и в настоящее время наверстывает упущенное.. Как поступить с шалуньей, учитывая, что люблю ее отчаянно?..
погуляет да прибежит обратно!
О, да вы- интеллигент, батенька.... Дама вашего сердца чувствует, какой неземною любовью вы её боготворите и поэтому позволяет себе излишества, понимая, что никуда вы не денетесь, коли терпите. Я так понимаю, пока она блудит, вы её дома ждете? Попробуйте однажды встретиться с друзьями и побаловаться пивком с ними же, задержавшись домой, соответственно. Уверяю вас, после этого она думать начнет прежде, чем снова удариться во все тяжкие и, простите, наплевательски к вам относиться.... Или ещё, начинайте почаще удаляться с телефоном, когда он зазвонит, в другую комнату (пусть хоть мама звонит, говорите полушепотом) . Ох и забегает ваша жена тогда.
Наталья Александрова
пробовал все вышеперечисленное.. стошнило.. к ней одной стремлюсь!
Посторайтесь как то изменяться по ее вкусы. . сегодня вы блондинка, ой блондин, завтра брУнет.. . как то мудрее будтье - семью сохраняйте...
Наталья Александрова
к сожаленью, горькая правда жизни.. тяжко мне на душе..
Главное свечку надо держать умело: -))И если что не так поправлять и показывать самому как надо ей наслаждаться, а если ее хахаль вас не понимает-надо ей тогда хахаля менять. Придется свечку на время передать кому нибудь и вперед искать ей правильного хахаля: -))
гулять вместе с ней
Сами виноваты, поторопились с женитьбой, теперь или терпеть пока не нагуляется, или на пару с ней погулять, или поискать другую супругу :))))))
самому так сделать.... не обязательно секс, просто флирт...
по попе ее
Наталья Александрова
рука не подымается замахнуться на прекрасное..
Анастасия Кузьмичёва
остается только терпеть и любоваться
у нее проблемы не только в "ненагулянии", а еще и моральных установках. ТОчнее - в их отсутствии.
Наталья Александрова
точно - отсутствует постоянно.. а ведь тройню воспитывать надо.. они мать тока по праздникам видят..
Попробуйте гулять с ней. Уделяйте больше ей внимание, женщинам это очень нравится. Подарки в конце концов. Дайте ей понять, что вы тот неповторимый, которого она ищет.
Наталья Александрова
дык, она в курсе.. такого как ты, грит, еще отыскать надо.. ни с кем, грит, тебя не сравню..
Наталья Александрова
дык, она в курсе.. ни с кем, грит, тебя не сравню..
клин клином..
любить чаще
Наталья Александрова
сношаемся практиськи ещенощно.. мало ли?..
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " А. С. Пушкин.
Наталья Александрова
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нужен ей другой!" уйгурская пословица
Расстаться