Домоводство
Как не гордиться такой супругой? (см)
Вчера на мобилу супруги пришло сообщение. Так как она находилась в этот момент в ванной, решил не отвлекать ее от процесса и сам прочесть (у нас нет секретов друг от друга). Сообщение (от ее коллеги по работе) было следующего содержания: "Люська, приходи скорее - я дома один и весь горю!".. Дождавшись выхода супруги, я обратился к ней с вопросом что бы это значило?.. Она ответила, что Олежек в настоящее время болеет ОРЗ и, видимо, просит ее по-товарищески поухаживать за ним.. Супруга быстро собралась и поехала к нему, предупредив, что может задержаться, пока окончательно не собьет жар с коллеги.. А я обрадовался, что у любимой на работе такая здоровая атмосфера, несмотря на бушующий грипп, а сама она настолько добра, что едет выручать коллегу в час ночи.. Разве она не чудо?
Ваша семья - предмет для подражания.
Одна спасает больного коллегу.
Другой благославляет ее на это.
Ммммм, мечта, а не отношения.
Одна спасает больного коллегу.
Другой благославляет ее на это.
Ммммм, мечта, а не отношения.
Валентина Струкова
Ваша правда.. вся округа нам завидует.. люди злые нынче.. а все из-за недоверия друг к другу.. любить нужно друг друга - вот и будет как у нас..
Возможно но 1 ночи я бы поехал с ней виде охраны, а за одно убидился в болезни коллеги.
Валентина Струкова
мы друг другу полностью доверяем.. не первый год вместе..
Даааа, чудо. Памятник надо ей, а вам рога спилить
хороший анекдот....
смотрите, чтобы у вас потом чудо не распухло, после ее нездоровых коллег)))
Да Дормдонт, кто о чем, а вшивый о бане.
Какой ты бессердечный- надо было с женой вместе ехать, сделать больному пару горячих припарок, чтоб больше не горел!!!
Валентина Струкова
дык, я хотел ее проводить, она не разрешила.. "еще и ты простудишься",-говорит..
Все Дормидонты такие дормидонты.... наверное она другой пожар поехала тушить, потому что температурой занимается скорая помощь :)))
Валентина Струкова
пока скорая доедет, ему может стать хуже..
это Вы чудо!! ! (в перьях)
Дорминдонт, Вы что, совсем жену не бережёте?
Такая сложная эпидемиологическая обстановка,
а Вы позволяете ей находиться рядом с больным длительное время - так недолго жену потерять,
а судя по Вашим словам - отношения у Вас идеальные, основаны на полном откровении и полном доверии.
Успехов Вам в дальнейших развитиях гармонии в Вашей семье, но советую к температурящим друзьям её больше не отпускать, тем более, распарившуюся, после ванны, зимой....
Валентина Струкова
учту.. тем более, шо давно веду учет.. не первый раз, поди..
ох повезло ей с вами)) ) Выбивающая жар - название для нового порно фильма)))
А чего у нас спрашиваешь? Небось засомневался? Зря, она действительно чудо
во так чудо.... как анекдот прям))) , а у коллеги совести нет, врача вызывает пусть а не жену вашу.. или она у вас врач?
Валентина Струкова
с отличием закончила курсы сестер милосердия.. она у меня умница!
Скорее чудо не она, а вы!?..
Странно все это но вам видней.
)))))))))) это она вами гордиться должна! вы такой понимающий..
Вы правы, Ваша супруга- умная и находчивая женщина.. . Верьте ей, и будете жить в мире и согласии!
Жена у Вас просто сказочница, такие сказки рассказывает, уже только за это можно гордиться!
Чувак ты правда в это веришь?? ? Таких людей уже не бывает.. . Отправить жену одну ночью к какому то колеке... это надо быть полным д... м. Я уверен что все кто здесь ответил так бы не сделал со своей женой. Всё это вранье, и я удивлен что бывают такие люди наивные, я всё таки думаю ты нормальный, а это просто прикол!!!
Валентина Струкова
Стас, усе у норме..
Она то чудо -природы, а вы получается лох.
и супругом тоже!
Святой человек!
Нууууууу тыыыыыыыыы отхватиииииииииил!!!
не знай у кого чудо.. .
но женщина одна в ночном городе.. .
надо было сопроводить.. .
ха-ха-ха
но женщина одна в ночном городе.. .
надо было сопроводить.. .
ха-ха-ха
смешно))
Извини конечно, но ты (без обид) лох какой-то...
Ольга Червякова
Да лох он , а просто прикалывается !
Советую познакомиться с этим коллегой... лично ))))
Очень даже!!!
Браво, Дормидонт, и тебе и супруге!
Гордись всегда!