Домоводство

в супружеской жизни вы часто встречаете недопонимание в быту от того, что вы выросли в семьях с очень разным достатком?

Мы из семей с разным достатком... после замужества бывало, что мы неделю жили на сумму, которая у меня обычно в юности в кошельке лежала просто когда я гулять шла... Я бы не сказала, что невыносимо сложно... интересно? очень)

А проблемы есть, конечно. Но чего-то мне кажется, они не столько от достатка семей зависят... Сколько от семейных ценностей родительской семьи. У нас не было культа чистоты, например. А у него дома ежедневно все натиралось до блеска. У нас все в детей вкладывалось максимально, а у них детьми вообще не интересовались... Разные мы все на этом свете) и чтобы двоим вместе жить - надо очень этого хотеть обоим:)
Ирина Моор
Лучший ответ
относилась с пониманием а сейчас вообще мужа разбаловала и он смотрю перенимает мои замашки
В семейной жизни всё притирается, если это любовь - независимо от исходных данных
Оксана Пан А что - это не выдуманный вопрос? Могут создать семью люди из семей с разным достатком? Не слышал о таком. (Ну, если мужчина из богатой семьи, а девушка из небогатой, то ещё может быть).
да. семьи бывают не только с разным достатком, но еще и с разным менталитетом
у нас с мужем одинаковый социальный уровень
Никакое непонимание не мешает нашим компромиссам
Татьяна Щерба
нет, мои мальчики были из бедных семей
но добились высот
я намного более свободная в деньгах, рассуждениях, тратах, балованная !
относилась с пониманием, правда, на меня и не жалелось
Ирина Колобова
достаток равный, 90-е как никак, взаимоотношения разные в семьях были. притираться сложно было, теперь вроде что-то среднее получилось. рада, что муж также как и я ничего не имеет, попрекнуть нечем друг друга
надо просто уметь услышать вторую половинку, и у каждого есть свое мнение, просто нужно находить общее решение любой прблемы