Домоводство
Как часто можно увидеть такую картину вечером в обычном семейном быту??? Ваше мнение ???
Ребёнок уложен спать, муж накормлен, квартира сияет чистотой, а хозяйка дома – новеньким маникюром в три слоя и счастливой улыбкой отдохнувшего человека.
У меня такого не бывает никогда. Муж конечно накормлен и ребенок уложен, а вот на себя времени не всегда хватает.
у нас так каждый день
и муж сыт, и ребёнок спит, нашему третий год, стиральная машина и посудомойка помогают, поэтому
с маникюром всё в порядке - у меня работа такая... и с 9 вечера или с 9.30 я уже свободна и ...бабочка... .
успеваю ещё и поиграть в Вордкрафт или повышивать. ..и в гости ходим!
если женщина не работает, то не вижу в это мничего необычного. хотя вот маникюр... ненаю. у меня лака на 1 день хватает. даже без ребенка. поэтому практически не крашу ногти
Только с прислугой наверное...
Ребенка муж укладывает спать, посуду моет посудомоечная машина, все убрано потому что ничего не разбросано.. . а я ногти крашу. Сие было во вторник.
Я так живу, разве что с небольшой поправкой--ребенка два, ну и улыбка не обязательно.))
насчет сияния чистотой, то вряд ли, а вот все остальное у меня дома каждый день )))
фантастика!
Ты бредишь?
Смотря в каком возрасте все трое, а может их больше чем трое?
можно, стоит только нанять домработницу! или запасную жену! :)
А я думаю, реально. Стоит лишь захотеть.
Это Я!!!!
у меня такое переодически бывает, когда найдет жажда деятельности. Вылежишь весь дом за 2 часа и весь день балду гоняешь
мне так не сделать...
Это мексиканский сериал.
Можно видеть, но не каждый вечер! У меня так по воскресеньям!
Только во сне
я думаю, что в вашей семье все так как вы написали-или все идет к этому. Запомните-мечты сбываються! у вас яркое, сильное воображение-все легко реализуется!
да нет не часто, а крайне, крайне редко
вот про отдохнувшего человека - это совсем не реально!!!! а так все тоже самое, лишь ..."и счастливой улыбкой человека предвкушающего, что вечер ещё не кончился! " в нашем семействе периодически такая ситуация бывает, вот только чаще она (ситуация) бывает без маникюра!
Мечта!)))
У нас так и есть.
сил не хватит, если только домработницы нет
Бывает... но очень редко. Жизнь такая
Дас ист фантастишь! Со всем можно согласиться, кроме фразы "отдохнувшего человека".
Это можно видеть довольно часто, по крайней мере меня поймут, господа содержащие прислугу...
Бывает, только после всего перечисленного я подбираюсь к мужу....
у меня все так и происходит, за одним исключением, уложены спать двое детей)
семья - это счастье, а маникюр - лучший отдых!
а хозяйка дома – новеньким маникюром в три слоя машет ручкой и счастливой улыбкой отдохнувшего человека провожает домработницу))
Фантазёрка!: -)))))Это нереально....
мечты, мечты....
Бывает, только у меня улыбка довольного человека....
не в этой жизни
А вы сами пробовали? поверю во все что угодно но тольконе в улыбку отдохнувшего человека скорей в улыбку спящего мертвым сном уставшего человека
все так бывает.... вот только улыбка уставшего человека ...