Домоводство
Какой ,по Вашему мнению,должна стать стиральная машина будущего?

Без электродвигателей. вращения отжимов. портящих бельё.Первые шаги уже сделаны-ультразвук (ритона-не смейтесь-просто допустимые уровни для бытового устройства гораздо меньше-промышленные ультразвуковые ванны чистят даже тяжёлые метталические окислы) 2-биостирка- бактерии (вроде такие машины уже есть. там наверно режимы и хим. воздействие порошка (био) более щадящие. 3сушка- убрать отжим совсем. Да. много эл. жрет. но имеено из-за отжима приходится ставить в машину тяжелые противовесы и делать её такой большой и громоздкой. именно из -за этого летят подшипники. противовесы и др. (от воды только тены-разводка на Калгон-возмите просто лиммонную кислоту). Пример-Фэя. + центрифуга-2 отдельных устройства
Думаю в будушем одежда будет просто ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и не требовать стирки, так запрогроммировала себе фасончик, комп смоделировал и через принтер выдал :) А потом утилизировал - ВСЕ!
Перечитал все ответы на вопрос и понял! - это жена!!!
Их вообще не должно быть. Согласен с Федей.
Они УЖЕ доведены до совершенства.
чтобы еще гладила и по шкафам белье раскладывала
стирает и ладно. . чего здесь думать.. то..?
Сама нас разденет, постирает, посушит и на нас наденет!!! Ха.. ХА... ХА
а не лучше ли одежду одноразовой
достает одежду из карзины, сортирует, стирает, считает носки (что бы не терялись) , сушит, гладит и спрашивает :"в шкаф положить или утром одените? "))))
уже глаженое достовать.
собирала грязные вещи, распределяла по цветам, стирала, сушила, гладила, складывала в шкаф.
она грязную воду собирает в спец резирвур, а оттуда она поступает в сливной бачок1 экономия
Сама по дому грязные вещи собирает, стирает по своему усмотрению, сушит и в шкафчики складывает. Да, ещё делает это тихо и ненавязчиво. ))
стирала. сушила. гладила и складывала в шаф.