Домоводство
Сверху вниз на полках
- носки
- трусы
- штаны
- футболки
- прочее
Как по вашему мнению должен выглядеть шкаф для штанов? Фото
Вот допустим верхняя одежда легко себе в нём прижилась, а внизу валяются 4 пары штанов. Вешать их на плечики вариант не удобный жутко. Вы встречали шкафы для штанов?

- носки
- трусы
- штаны
- футболки
- прочее
к вашему сведению - есть вешалки для брюк
вешалки для брюк с прищепками или сделать внизу ещё одну штангу и прямо на неё вешать брюки
Вешалки, с перекладиной для брюк. Очень удобно. Стрелки сохраняются, не мнутся. Через влажную марлю и порядок.
Вешалки купите для брюк с зажимами и всё будет аккуратно висеть. Для 4 штанов хотите отдельный шкаф ?
всякие трикотажные и мягкие вещи, спортивные штаны - в рулик и на полке, или сложенные пополам.
а мнущиеся джинсы, костюмные брюки, скини и т.д. на вешалке для брюк, как написали выше.
Деревня, не штаны а брюки. Есть вешалки, органайзер.
Надо поставить еще одну перекладину посредине.
На дверце вешалка для штанов
Есть спецвешалки с двумя прищепками для брюк. Продают недорого в Леруа, Икее и прочих
Ну чистенько так, правильно. Ассортимент нормальный для децЦкого размера. А шкаф если совет нужен то лучше купить рублей за 40 с зеркалом до потолка. я вот ни потолок повешать ни шкаф ни холодильник уже 3 года немогу. Но я и не работаю. Совсем. подработка доставкой только для разминки ног. А от жизни мне нужно только нормальное оружие чего и остальным желаю. Чем быстрее пьяное стадо всеядных падальщиков переХРЕН (растение такое) ачит само себя - тем быстрее освободится вычислительный потенциал.
НЕ ДЛЯ ШТАНОВ А ДЛЯ БРЮК ,
ВЕШАЛКИ НОРМАЛЬНЫЕ КУПИ !
насколько я знаю, обычно все штаны складывают на полки
для этого вешилки с возможностью вешания штанов есть