Домоводство

Как по-вашему - это аппетитно выглядит? Подали бы вы таким образом блюда к Новогоднему столу? (+)

так вот она какая - гламурная курица))))
Алена Смиян
Лучший ответ
нет, мне не нравится! я вообще люблю есть еду, когда она похожа на ЕДУ, а не на всяких слоников-бегемотиков-дракошечек.)))) ) Если продукты хорошего качества и правильно приготовлены, то еду и украшать не надо)) ) или по минимуму - зелень, пару капелек соуса "размыть" по тарелке.... скатерть, красивая посуда дополнят удовольствие
Даша Хлюпина
я бы такое есть не стала..
Фу...
ну, может только если торт или пирожные покрыть таким лаком.. . чтобы типа как в глазури были такой))) ) но не другие продукты
только помидорки в виде декора
Отвратительно и не съедобно это.
По моему даже муляжи из парафина смотрятся более аппетитно, чем эта, не поворачивается язык назвать еда: -))
Kekс
Мне не нравится! Не естественно, не аппетитно.
По мне искусственно. нет, не понимаю такого.
Наверное хорошо тем, кто на диету садится))))))
Таня Пушкина
Нет, по крайней мере у меня они не вызывают никаких ассоциаций кроме как со Школой Ремонта.
Кура без краски гораздо аппетитнее, кексы еще куда не шло. Да и вредно это все я думаю, поэтому нет, меня такое не прельщает
))))))))ой, где-то я это уже видела_))))))))
Ирина Солнце
Если много гостей, то хорошо. Вроде и стол полон, и никто ничего не ест. А сами потом отмоем, отковыряем.
Простите за тёмность, а эту краску реально можно есть?
Оксана Иванова
Салтанат Бисенгалиева Да, ее можно есть. Это пищевая краска. Когда она появилась на рынке товаров, большинство вопросов было - "А можно ли эту краску на различные части тела наносить?" %)))
То что представлено - нет. Но, думаю, что такая штука при правильном использовании будет действительно украшать.
Марина **
не совсем. Я бы не подавала на стол такое
Восхищаются наверное как декором к новогоднему столу. Ну кучеряво, конечно, такой вот декор....
Иола Лузан
фу. . как памятники.
нет
на первой картинке меня испугал секатор)) ) кекс выглядит более апетитно. а помидорку я бы не стала есть.
на новый год интересно, но не аппетитно, так что просто - для красоты
Нет!
фууу нет
а че хвалить? я в торте тоже боюсь есть всякие "бусинки". Да, кондитерские, да съедобные. Но все равно какой химии надо намешать, чтобы яркий цвет придать
Красиво, но не очень опетитно.