Домоводство
на новогодний стол будете ставить только проверенные временем блюда или что то новое будете готовить?
и то и другое. без оливье точно не останемся и холодца)
То что любим и редко готовим!
Всегда что-нибудь новенькое.
На работе по мылу сбросили интересные рецептики необычных красочных салатиков. Что- нибудь опробую дома в узком кругу. , как генеральную репетицию к грядущему юбилею мужа ( через 3 недели после НГ)
Но-ОЛИВЬЕ- это святое!
Домочадцы предпочитают традиционные. А я бы с удовольствием ограничилась фруктами и минералкой.
в гости пойду, пусть там над этим голову ломают)))
Алайская Рахманова
в гости тоже надо идти не спустыми руками))желательно что то приготовить!!
всегда что-то новенькое
Проверенные временем.
Из нового будет салат "Тигрица"

проверенные временем
В этом году едем в гости в другой город, уже обговорили меню, не разу не опробованное!
Всегда к проверенным любимым блюдам добавляю что-то новое, если всем нравится, то на следующее торжество, это блюдо становился старым знакомым на нашем столе.
планирую еще 2 новых салатика...
Да как-то всё стандартно, по рабоче-крестьянски: фуа-гра на инжирном прянике; перепёлки, фаршированные куриными потрошками; индейка с клюквенным соусом; филе косули с ежевичным соусом; жареное филе дорады с ротатуем; судак в белом вине; жареный угорь на гриле; фрикасе из телячьих почек; корейка ягнёнка; равиоли из лобстера с тартаром из цукини; филе морского языка с соусом "Муняйя" с чёрным рисом di Venere; говяжья вырезка "Россини" с эскалопом из фуа-гра на соусе из красного вина с чёрным трюфелем.
Наталья Винс
ой, прям моё меню, тока я рагу из перепелиных язычков с вишнёвой продрисью добавляю...младшенькая очень любит.
Алайская Рахманова
ещё фаршированные страусиные яйца!!))))
Хочу, что то новое попробовать!
Всегда готовлю и проверенное, например салат "Под шубой", и что-то новое- обязательно! Чтобы ощущения новые получать!