Домоводство

Что за блюда должны быть на новогоднем столе?

Не представляю Новый год без красной икры, шампанского, мандарин, оливье, селёдки под шубой и холодца!
Евгения Чернышева
Лучший ответ
то. что вашей душеньке хороши. чтоб потом их не таскать в холодильник
что вам нравится. если гости будут-нужно чем -то удивить их не обычным.
в смысле?? блюда должны быть, которые едите) )
в год дракона, пишут, больше рыбы, только не селёдки, а лучше свежей рыбы, особенно икры там и маринованной, свечи на столе, как знак огнедышащего дракона, а в целом дракон всеяден (хотя, имхо, бред это, у меня мама этим заморачивается)
те, что вы любите!!!
дичь запеченая в яблоках и оливье -обязательный атрибут
Оливье, селедка под шубой, заливное, мандаринки
Зависит от ваших предпочтений и финансов.
Фрукты-овощи, мясо или/и рыба, оливки, грибы, сыр, икра, ветчина... Если хотите, то салаты.
Соки, спиртное, сладкое.
Оливье, мандарины и холодец!!!
оливье шубка шампанское курочка мандарины и дед мороз-стриптизер
вообще -то пост обычно на н. г. Мы то с мужем это как то не замечаем, но однажды пришли к свекрам в новогоднюю ночь. На столе был салат из морковки с изюмом и мёдом, пирог с капустой и что то типа кутьи (рис с изюмом).... У нас всегда утка в яблоках ну остальное как у всех
Olga Glibka
Оливьё!остальное не обязательно
Оливье, сельдь под шубой, фруктовый (напоминает о лете) =)
Ну, конечно Хлеб, оливье, пюре-картошка, курица, шампанское, водка, вино, колбаса, сыр, селёдка под шубой, огурец (консервированный), помидор (консервированный), селёдка.
Даша Чекункова Ну и можно мандаринки ПОД ЁЛКУ!!