Домоводство

Какое, по-вашему мнению, должно быть качество в человеке, чтоб создать с ним семью и почему?

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной должны
Стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.
Наталия Васильева
Лучший ответ
....
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
....
Катька Нет
выбирай не красавца и не по цвету диплома.... главное чтобы он был ответственным за семью...
Светик ;;;;;;
Любое качество к моменту создания семьи может исчезнуть...
Яна Денисьева
необходимое и достаточное качество - банковский счет. Почему - догадайся сама.
мальчик, а зачем ты красишься?
доброта, забота, гармония в интиме и желание родить и воспитать детей.
Ответственность.
ответственность. Чтобы смог отвечать за свои действия и слова... Хотя не у всех получается
Его главное качество - не обращать внимание на твои недостатки и наоборот, естественно.
Аннета =))
С этим человеком Вам должно быть спокойно и интересно! Конечно, любовь никто не отменял, но, иногда, она приходит позже.
душевный комфорт, взаимопонимания, чувство ответственности
Марина Лис
надежность и ум!
Надежность и любовь к Вам. Способность заботиться. Ум. Сила личности. Интеллект. Способность принимать решения и нести за них ответственность. Не жмот.
Честность
Уважение, ответственность, взаимопонимание, преданность. забота, ласка....