Домоводство
Какую технику желательно приобрести для облегчения домашнего труда и повышения качества жизни? Ваше мнение:)
Я считаю, что кухонный комбайн, хлебопечка, духовка с таймером, моющий пылесос (а еще лучше робот), электрическая мясорубка. А вообще что бы хотели приобрести? Я вообще фанат техники и всяких финтифлюшек для кухни. Тут приглядела себе фигняшку, которая котлеты красивые делает:) люблю делать красивую домашнюю еду.
Про посудомоечную машину почему-то не упомянули. У меня нет и не предвидится, метраж не позволяет. Но не отказалась бы, если бы была возможность.
А так есть хлебопечка (хлеб уже полгода не покупаем) , активно пользуюсь погружным блендером с кучей насадок, заменяющим комбайн; без стиральной машинки жизнь уже не представляю; вместо робота-пылесоса пылесос обыкновенный в руках у мужа :)
Помнится я вчера на подобный Ваш вопрос отвечала.
Мне не нужен комбайн, моющий пылесос и та же посудомойка.
Каждому свое, не правда ли?)))
Вот, верите, у меня ужас, сколько техники))) ) А пользуюсь всего-то основными предметами)))))
Миксер)) ) Мы с ним неразлучны)))
Женицца... о_О
все, что хотела уже приобрела.... лишнего мне не надо, это ж хозяйство где-то хранить надо....
Если любите красоту, тогда ломтерезка! Надо мной на работе смеялись: нафига это надо, мы мол и так нарежем. А я довольна: нарезка ровная, красивая. Место на кухне позволяет. Мелочь, а приятно!
Ещё год размышляла купить ли робот-пылесос? Купила, тоже рада.
Конечно, это вещи не первой необходимости, но жизнь облегчают.
Всё остальное, о чем написано, у меня есть.
С радостью куплю ещё что-нибудь о чем ещё не знаю, что-нибудь новенькое.
ЕСТЬ: комбайн с блендером (пользуюсь постоянно) , мясорубка раз в месяц, НЕТ ДОМА: мультиварку б купила (для кашек и йогуртов) , ЕСТЬ: пылесос мощный без наворотов, НЕТ ДОМА :я б еще парогенератор с насадками взяла мощный, чистоту люблю
Робота как я ))))))все должна сделать стирать убирать готовить все все)))))))
Стиральная машина.
У меня только чайник, плита и пылесос. Мне хватает. А если бы не хватало, то все равно ставить некуда. Единственное, что охота - посудомойку.
Я тоже люблю кухонную технику. Год назад купила мультиварку. Еще ни разу не пожалела!!!