Домоводство

Почему домашний труд совсем не ценится???

Если дома все приготовлено, убрано и т.д. это воспринимается как должное, если вдруг чего-то не сделала, то начинается, а почему этого нет....а почему этого не сделано???
Я ценю, потому что я сам им занимаюсь)
Любовь Шумиличева
Лучший ответ
Мои ценят, т. к могу быстро их приучить к этому труду! А это никому не хочется делать!!
Если это "работа", то всё надо успеть сделать! А не то уволят... Или марш на обычную работу!
Елена Данюк
Не знаю! Я своих очень быстро вылечила. Иногда уезжаю на дачу на пару дней, а когда возвращалась, копировала своих мужиков. "Где еда? Че за развал? Я устала как пся крев, а задницу кинуть некуда" и т. п. Желающих высказаться гасила децибелами, что для меня крайне не типично. Удивлялись, а все неизвестное пугает мужиков до столбняка. Протестовали, но в конце концов заценили.
Лично г-ну Ау: мои до желудочных колик бояться, что я на работу свалю))))))))). Как быть?
Виктория Рудь
На шею никого сажать нельзя! Пусть все участвуют.
T*
Tolkyn *
домашняя работа - это то, что начинаешь замечать, когда жена перестает это делать. просто есть мужчины, которые понимают, что это такое, а есть такие - которым сколько ни объясняй, они не поймут, и будут считать, что жены ОБЯЗАНЫ это делать. информирую, в КОНСТИТУЦИИ РФ нет статьи, обязывающей женщину заниматься уборкой, готовокй и стиркой с глажкой.
Совершенно правильно замечено. Зато если кто-то из домашних в доме пропылесосит то-попробуй хоть соринку после себя оставь.
домашний труд самая не благодарная работа, это как обязанность которая исполняется безоговорочно (, да и очень жаль что наши дети и мужья не видят этого ((
Нельзя такого позволять своим домашним!
Значит человек не больно то ценит того кто занимается домоводством к сожалению
Потому, что те, кто его потребляет, сами не умеют, не хотят, не любят делать что либо для других! Халява нравится!
скорее всего мужчины просто не ценят этого.... они считают что так и должно быть.... Ты заставь мужа что б сам что-то по дому сделал.... может поможет...