Домоводство
Ручная работа не ценится
Почему ручной труд не цениться людьми. Все привыкли к Китайскому дешевому шиппортребу. Делаю сувениры из бисера, а никто не покупает, потому что дорого
А Вы "погуляйте" по сайту http://www.livemaster.ru/ . Посмотрите работы мастеров, цены. Почитайте статьи, мастер-классы и т. п. Там представлены работы не только профессионалов, много и классных маньяков-любителей разных видов рукоделия. Можно пообщаться с народом, разместить свои работы. Почему бы и нет ?
И клиент Вас настигнет !
Это красиво--поделки из бисера. Но куда с ними?) сейчас же не время тотального дефицита, когда женщины украшали себя, как могли. Да и сувениры сейчас не особо популярны.
Да, из бисера поделка - это мило, но зачем она мне за большие деньги? Это не тот разряд, за который люди будут деньги платить.
А насколько дорого? Я покупаю в инете авторские бусы, брошки, кольца из полимерной глины - 100-250р.
У меня дочка занималась бисером... .
Сама с удовольствием носит, но подарок.. . А на продажу - дорого не берут.. . а дешево - себе в убыток....
Картина под стеклом, потому что делалась специально для кухни....

ну я лично никогда не была поклонницей бисера, в детстве просто купила книгу и в охотку сама наплела кучу поделок. зачем мне это покупать? а вот за реально необычную поделку я готова платить. уже присмотрела себе скатерть, плетёную из бамбука - такую я сама точно не сделаю
я вот очень люблю вязать.. . прекрасные вещи. . но предпочитаю носить магазинные. . потому что считаю, что самоделка - это пошло
Ценится, теми кто понимает, но увы бисер не в моде, да и сами написали что дорого продаете. Не переживайте, будет и на вашей улице праздник.
У меня подруга увлеклась вышиванием икон, там тоже вроде бисер, красота нереальная, но мне такие сюжеты, скажем так, в доме не нравятся
да вообще ужас. Даже когда я просто вышиваю крестиком надо мной смеются (
Может просто не красиво?
Не правда. Ручной труд ценится. Просто бисер, нынче не в моде.