Домоводство
Почему картины, вышитые крестом, стоят так дорого?Только потому что ручная работа?10 тысяч за очень незаурядную картинку
Ручная работа. кроме того. сейчас такого мало!!! В основном вышивка идет машинная. Время которое идет на картину-несколько месяцев. Ты можешь далеть такие подакри? Я считаю что это нормальная цена.
За очень НЕзаурядную картину 10 тыс. - это даже мало.
А за заурядную (т. е. малоинтересную) - конечно, много!
но если сама отмечаешь, что картинку незаурядная, то 10 тыс недорого
За заурядную - дорого, за незаурядную - дёшево. .
А что Вы хотите?
Можно ведь и самостоятельно вышить, в конце концов..
А что Вы хотите?
Alenka* )))
Разве я писала что хочу приобрести такую картину?Я сама и занимаюсь вышиванием, просто недавно мой молодой человек посмотрел в интернете сколько стоит такой труд, и я была очень удивлена что он такой недешевый..
Я вышиваю картину от 3 до 8 месяцев, плюс нитки и канва, это не дорого, я вот блин продать не могу, раздариваю направо и налево. Нервы успокаивает, Но любителей приобрести мало,
Вот и флаг Вам в руки! Дерзайте и будет Вам счастье рубликов за 1000 максимум! Заодно и поймете почему так дорого )))
,Потому что ручная работа всегда в цене, эксклюзив впридачу.
А в чем, собственно говоря, проблема?
Купите пяльца, канву, мулине и вояйте :) Все в ваших руках и затраты минимальны :)))
Alenka* )))
да я не к тому, что хочу купить...я сама и так вышиваю. вот недавно поинтересовалась сколько стоит такое творчество и была удивлена.моя картина например оценивается в 35 тысяч
Эльвира Жолаева (Бисенова)
!0 тысяч в какой валюте? Если в бел рублях, то это нормально для простенькой вышивки, ну, а если в российских...то не знаю как там...наверное дороговато..
В стоимость входит не только работа ручная, но и время потраченное на данную работу, а так же материалы: нитки, полотно, + конечно и прибыль должны получить с картины.. . но я конечно не куплю токое произведение за такие деньги не многие себе это позволят.