зимняя - нормально, но я пенсионер, по мне нге ровняйся
но это дорого.
Домоводство
По вашему обувь за 15 тысяч - это очень дорого?
для качественной недорого
очень дорого
Нет.
моя пенсия 17 000..я конечно покупаю себе за 15 000 итальянские туфли..
В принципе, дорого.
Но это не настолько запредельная сумма, особенно для зимней обуви.
Di* Dabylova*)
а если я про летнюю ?)
очень
По сегодняшним ценам--не дорого.
почти весь год хожу в сланцах за 400р
Если хорошие обувь из кожи можно купить за 5-6т.р. Зачем платить больше?
Если сапоги натуральные или удобные кроссовки, то нужно брать. Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. Обувь Италия, Австрия нравится много лет. Качество.Советую всем.
Не парьте ноги летом, в жару. Идеал, сандалики босоножки.
Если бы не курс то вполне ибо стояли бы дешевле
дорого
жирно
обувь по цене велосипеда? ну да. 1500 красная цена
Для зимней нормально. Осенняя - зависит от обуви, но хотелось бы подешевле. Летняя дороговато.
Если 10 лет в ней потом ходить,то нет)
Если тупо на один сезон,то очень дорого))
Нормально.
Хорошие высокие кожаные зимние сапоги с натуральным мехом сейчас так и стоят.
Это дохрена дорого. Зимние унты из натуралки - 5-6 тыс.
Максимум, 3-4 косаря
Всегда смеялся над знакомыми которые закупаются в бутиках
Зоя Белая
если обувь из нормальной кожи и с нормальной подошвой то меньше десятки она стоить не будет.за трояк дермантин либо кроссовки китайские
Дорого ? Это..- не то слово. Это до х...!)))
Брэнд=понт.
Смотря какая обувь. Пляжные шлёпанцы или зимние сапоги ручной работы из натуральных материалов?
для меня дорого.
Я купил кожаные сапоги за 2500 рублей 3 года назад. До сих пор ношу.
Каррамова Алсу
лето на дворе. можно и снять ))
для меня дорого, мои самые дорогие ботинки зимние из натуральной кожи на меху 9 тыс.руб
Нет, нормально это. Просто сейчас на покупку таких денег нет.
Это почти одна зарплата.
200$ в США это шикарные кожанные сапоги на распродаже.
Ну, если в бутиках или интернет-магазинах, то это нормально, если в магазинах по типу "Секонд Хенд" то это заоблачные цены. В принципе от цены зависит качество, и то не всегда