Домоводство
Как по вашему 6 тысяч за ремонт стиральной машинки это дорого .
В свете новых цен средне.
если машинке больше 10 лет. то дешевле 4-6 тыс добавить и купить новую.
Конечно, дорого. Вас обманули немножко.
за такую сумму при хорошей скидке новую можно взять
Жанна Сафарян
Не то слово.
Нет, если это серьезная поломка в виде замены командоаппарата или двигателя.
Виктория Лящина
Поменяли тэн машинка дорогая Бош
15000 новая стоит
Виктория Лящина
Эта семь лет назад 27 тысяч стоила
Мотор и подшипники мне за 2700 заменили. Дороговато.
раз машинка дорогая, то нормально. если бы вы ее тыщ за 10 покупали, тогда конечно лучше было бы новую купить.
современные стиральные машинки рассчитаны на определенное количество стирок. кто стирает ЧАСТО, тому они и пяти дет не прослужат, кто НЕ ЧАСТО, тому могут и 10 лет прослужить. но В СРЕДНЕМ они рассчитаны на "жизнь" 5 летнюю. у меня лично правило - если машинка ломается и ей уже 5 лет или около того - автоматически покупаю новую и не заморачиваюсь (хотя, если честно, я и годовалую машинку ремонтировать не стану - куплю новую)
Конечно дорого
Видимо менять будут дорогую деталь. Если проблема только в этой детали и машинка дорогая, я бы заплатила.
ремонтируйте до последнего, ведь потом вам только выбросить её можно будет. если не хотите сейчас новую покупать, то ремонтируйте.
стиральной машины за 6 тыс или стиральной машины за 120 тыс?...
смотря за какой ремонт
Новая дороже будет
Мы за 10000 новую купили в январе. По мне так, дорого. Но если машинка сама фирмы miele допустим, то даже дёшево. Зависит от стоимости самой стиралки.
лучше новую купите.
ну если стиралка незаменимая то до 50%стоимости допустимо, есть из ссср такие, что фору дают современным до сих пор
Смотря какая машина и какой ремонт. Сейчас новая машинка 12 тысяч приличная стоит.
она знает, дорого или нет:
http://youtu.be/qaJJ4hNqDEg
тэн стоит 1000 р, пол часа работы, 6000 дороговато, поищите другого мастера
думаю да, проще купить новую или обратится в другую мастерскую
Виктория Лящина
Замена тэна машинка Бош . Новая стоит под 40 тысяч
Если имеешь машинку за полтинник, то не позорься и не задавай херь всякую.
Я свою машинку несколько раз сам ремонтировал, в том числе и тен менял и насос и ...
Разберись сам вместо того, чтоб тут время терять и 6 штук жалеть (жене стирать пора)
да