Домоводство
Почему не запретить стиральные машинки? Сейчас вся молодёжь в них стирает. А знают ли они что в СССР нам приходилось
стирать руками? Надо запретить стиральные машинки, вот тогда-то молодёжь всё и поймёт. Глядишь поумнеют.
ну ты то не поумнел
так что - не вариант
Про рыб - поддерживаю.
В деревнях и до сих пор так И что????
Да и вообще, все едем в деревню, в речке стирать будем.
Вот и стирайте руками. А я пас, фигушки.
У нас в СССР как я помню всегда была стиральная машина . Где-то с 60 годов точно . Правда не автомат но не руками стирали
Наташа Грушевская
на 12 пятилеток ошибся.. Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блекстоуном, у неё был ручной привод (есть также мнение, что первую сделал Натаниэл Бриггс (Nathaniel Briggs)). В Европе первые стиральные машины начали производить в Германии в 1900 г.
запретить надо запрещальщиков типа тебя
Так они умнее нас.
У них тогда совсем крышу сорвёт... слабенькие они :(
Поверь мне, скоро так и будет. Только стирать ни кто не будет, все будут ходить вонючими.
Ainash Muitenovna
Почему так и будет, и как скоро?
показатель ума- как раз то, что человек умеет приспособиться в быту так, чтобы самому делать меньше. Если вы до сих пор стираете руками и готовите на костре, это говорит только об отсутствии ума у вас
Вы сами стирали постельное бельё руками? И шторы? И покрывало, одеяло с джинсами? Не смешите мои тапочки! Это делали женщины!
Ну и где этот СССР теперь?
Вы считаете, что молодежь глупее нас?) С чего бы это?
Иди уроки учи.
Судя по тому, что веками стирали руками особо никто от этого не умнел
Кристина ***********
Просто они не стирали особо! Пару веков назад люди хоть дни недели знали ли, чтобы по субботам стирать?)))
Гораздо проще и надёжнее запретить молодёжь.

И доступ в тырнет закрыть))
Не надо запрещать.
Умные и так руками постирают, потому что не все вещи можно стирать в машинке, это видно из маркировки на этикетке - только ручная стирка
иди нафиг дядя Миша
Балбес! Умнеют от учения, а не от стирания руками. Толку от того, что ты стираешь руками, когда весь мир уже 60 лет стирает в стиральных машинках? Как был ты дураком, так и остаешься им по сей день.
В СССР уже были стиральные машинки - это раз. И второе - ты и правда такой тупой, если думаешь, что, останься СССР непорушенным, то в нем не смогли бы изобрести стиралки, аналогичные современным???
Наташа Грушевская
Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блекстоуном, у неё был ручной привод (есть также мнение, что первую сделал Натаниэл Бриггс (Nathaniel Briggs)). В Европе первые стиральные машины начали производить в Германии в 1900 г.
От того что они будут стирать руками это не прибавит им интеллекта
А почему не запретить для народа компьютер? Вы знаете, что в ссср на счётах деревянных считали, и печатали на машинках? А вы тут вместо отправки почтой письма через "вражеский интернет" мысли народным массам доносите)
Наташа Грушевская
позвольте уточнить. раз вы поделикатничали- маразматические или глупые мысли опубликовал автор вопроса.
А давайте весь. Механический инструмент запретим. Иди ка, дядя, охотиться с кремнёвым ножом на носорога. Поумнеешь с первой же охоты.
Руки нужно тоже запретить. Сейчас все приматы руками пользуются. А знают ли они, что когда мы были рыбами, нам приходилось всё делать без участия рук?? Нужно запретить, тогда глупые приматы всё поймут.
Раньше стирали только по субботам и воскресеньям женщины. Нынче если женщина говорит, что стирает белье по субботам, то сразу понятно, что она живёт в нищите.
Лариса Староверова
Глупость написал, Ванечка!
Лариса Староверова
Я на инвалидности. Увы, это так. Стираю бельё по мере надобности. Про мой склад ума судить не вам. Знаю как ухаживать за лежачим больным. На моих руках умерли мама и свекровь. Лежачие были.
А еще раньше белье вообще стирали и полоскали в проруби
Лень двигатель прогресса
Ахахах, в СССР тоже были стиралки, у нас такая была, Фея называлась)))