Домоводство

Вы каким образом стираете своё нижнее бельё: в стиральной машинке или вручную?Почему?

Лика
Конечно вручную-это личная гигиена)).
Юлдуз Турсунова (Фарманова)
Лучший ответ
Все, кроме колготок - в стиралке без проблем. Колготки - руками, что, каждый вечер машину гонять из-за одной пары?
встаю сосранья, иду с колом до ручья, делаю прорубь и там стираю.

КОНЕЧНО В СТИРАЛКЕ!!!
Ксения Акимова
Лика ну не надо так утрировать. вполне возможно вместо доисторической проруби включить кран в ванной и взять мыльце :)
Абсолютно всё - в машинке. Потому, что чупахаться в тазиках давно отвыкла, к тому же и холодная вода постоянно дорожает.
Ооо Дэос
в стиральной машинке потому, что зачем стирать вручную когда есть машинка для этого
ВСЁ своё нижнее белье я стираю в машинке )))
Поясню - почему.
Во-первых, в современных стиральных машинах есть такая функция, как деликатная стирка.
Во-вторых, есть такие специальные сетчатые мешочки, в которые закладываются вещи, требующие деликатного отношения..) ) и тогда косточки из бюстгалтеров не вылезают и не портят барабан машинки, а барабан машинки, в свою очередь, не портит дизайнерскую вышивку на вашем бюстгалтере )))
И, в -третьих, это просто удобно!!..)) )
Лично я не способна в течение 40 минут бережно перетряхивать в мыльном растворе свое белье - а машинка делает это запросто!!!.)) )
Вот так, вкратце... .
...Э-эээ.. . не знаю, уместно ли тут будет упоминание про нижнее белье мужа...)) ) Его трусы и носки в принципе не подлежат ручной стирке )) Только машинной! !
Иногда я стираю их вместе - мои комплекты, и его трусы-носки.. . И когда они крутятся там вместе, многократно переворачиваясь, я нахожу в этом нечто.. . эээ-эээ.... эротическое...)) ) А потом они еще и сушатся вместе.. . м-мм....)) )
Вот так примерно.
какие в ручную какие в машинке
Ольга *
В ручную, дольше сохраняются ( т. е. форму держат и нет каторжков, как в рекламе) , да и жаба душит такие деньги в машинку пускать.
Valeria Orlova
В стиральной машине, потому что матушка-лень вперёд меня родилась.
В машине--деликатной стиркой
в стиральной, а почему нет?:
Yasmina Bakieva
Вручную. Согласна с Натальей Севериной. Да и на руках стирать бережней как-то.... Вообще не представляю, как, например, кружевное белье можно сирать в машине...
У нас женщины одна ЛЕНЬ. Вы туда с трусами ещн джинсы и фуфайку бросте. Стыдоба. Только руками. Не развалюсь как бы не устал. Чумаходом никогда небыл. Дикость в машинке стирать то что наденеш на самое свое...
В стиральной машинке. Вручную чето уже лень.
В стиральной машине
Все в машине, даже те что на этикетке ручная стирка указана, ведь в машинке тоже есть режим ручная стирка, так что тогда напрягаться.
Marzhan Mussabayeva
только вручную-не коплю больше 1 комплекта!!! Смешно их собирать!!!!
в стиральнои машине. мы в 21 веке живем
Pantera Pantera