Домоводство

Как вы стираете чайные полотенца? В стиральной машинке или вручную?

Лидия Ткачук
При такой постановке вопроса, купите пачку одноразовых салфеток (для парикмахерских из спанлейса)
Наталья Расторгуева
Лучший ответ
Я все полотенца в машинке стираю.

Вот только интересно, что за такие чайные?
Я все стираю в стиральной машине при температуре 60 гпрадусов с остальным бельем. От того, что я им на кухне вытру руки, ничего ужасного не случится (посуду я не вытираю, сама сохнет) . Остальными полотенцами я тоже себя вытираю. А белье надеваю на себя. А на постельном сплю. Какая разница?
Мы все в стиоплке стираем а плсуду мы не вытираем . Просто споласкиваем и кладем стекать
Руками. Могу и в машинке. Машинка элементарно дезинфицируется, если нужно.
Saida )))
после посудомоечной посуда сухая
Юля Бергер
вообще все в машинке стираем))
в машинке с полотенцами и пастельным бельём засуньте, раз так переживаете.
негигиенично? а Вы что, в стерильном мире живете?) )
ну если такие брезгливые-стирайте с полотенцами для лица-рук... в машинке на деликатной стирке... или вручную в отдельно взятом тазу... как удобно, в общем

я все вообще стираю в машинке
. Kristina .
Какая разница то если чистое будет, стиральная машина это же не гостиная комната где все знакомятся.
Посуду то наверное чистую вытираете? зачем тогда отдельно стирать почти чистые (мокрые) полотенца от грязного белья? чет не пойму
Оленька Щерба
в стиральной с добавлением Ваниша
у вас что-трусы или носки чище полотенец? как же вы ТАКИМ посуду вытираете? я стираю всё кухонное вместе с более грязными и тёмными вещами-брюки, носки, полотенца и суперполоскание. А посуду вообще-то вытирать не гигиенично, поскольку тогда вы едите вместе с ворсинками с полотенец, или надо каждый раз новые полотенца. У меня просто стекает в миске часок и потом складывается на место. И времени не тратится на бесполезное занятие, и ворсы никакой.