Домоводство

Ваше мнение: нужны ли кому-нибудь всовременной жизни салфетки, скатерти ручной работы, связанные крючком?

Ой, какие тут все современные! Такие вещи конечно же нужны и в первую очередь не для того чтобы украсить интерьер, а потому что ценным считается то, что умело сделано своими руками, да и глядя сколько сейчас развелось супермаркетов по рукоделию можно сделать вывод о том, что это как ни странно модно сейчас, а рассуждают негативно наверное большинство людей, которые толком ничего сами сделать не могут...
Elena Boltenkova (Dedova)
Лучший ответ
нужны, прекрасно вписываются в любой интерьер
Alfira Xairullina
У меня лежат салфеточки.
Нужны, но спрос на них очень небольшой.
У меня такого барахла полно, вяжу сама.
раз покупают, значит некий спрос есть. мне лично не надо, не в моём стиле
в комнате одна вещь всегда будет интересно смотреться
Сейчас стиль кантри в моде. Если у кого-то есть загородный бревенчатый дом в деревенском стиле, то там они вполне могут быть уместны.
....возвращаются традиции семейного застолья с домашним уютом....
Olj Поташева
Парочке извращенцев нужны, так что вряд ли заработаете.
Люси Петренко
нет, совершенно.
Мне нужны я вяжу. И моим родственникам нужны - я дарю.
Юлия Власова
мне нет, не нравится да и в интерьерчик не вписываются
Настя Савина
любители есть, особенно те, кто сам занимается рукоделием. лично мне это не нужно. для меня это просто пылесборник.
Катюша Левшук
многие любят.... я нет....
Татьяна Седяко
Нужны.
Тем кто любит и ценит красоту.
Нужны романтическим натурам, которым не лень стирать такие вещи.
У меня есть. Что-то связала сама, что-то купила, тк. не всегда есть время и "вдохновение" вязать.
Кстати, мои друзья всегда с огромным удовольствием принимают в подарок салфетки связанные мной.
И пользуются - видела.)))))))))))
конечно нужны, но не в повседневной жизни )))
Как ретро почему бы и нет, вкус у всех разный, а ручная работа всегда лучше китайской штамповки
мне нет, если приспичит, так и сама могу связать. Покупать не буду однозначно
думаю, это уже позапрошлый век
Да, они красивые: ) Но мне не надо -- у нас их много, бабушка вязала:) ) Можно на журнальный столик постелить, на сервант, на комод положить: ) Ручная работа всегда спросом пользуется!
Оксана В.
тут ключевой момент - чтобы это было современно. . :) связанная по старым схемам из "ириса" салфетка вряд ли кому нужна. . возможно, будет какой-то спрос на скатерти, многие любят этот стиль на даче, и вообще, такая масштабная вещь вызывает уважение. . более живым спросом пользуются шали, кружевные юбки, жилеты. .
а насчет салфеток - я бы пошла по пути вязания из тонких, дорогих нитей, фантазийными, не ритмичными узорами, в сочетании техник. . сейчас ценится только своеобразие. . и - качество!..
я бы не отказалась ))
Я считаю что этим можно украсить кухню.