Да у баб везде коврики и салфеточки, типа красота.
У меня тёплые полы, так никак не могу от жены с невесткой отбиться, чтоб не закрывали ковриками. Они ж обогреву мешают. Две козы.
Домоводство
Зачем коврик в ванной? я говорю не нужен - мокнет. а мама говорит нужен. отвечайте много ответов. нужно ваше мнение.
Вероника Пилипенко
вот! реальные вещи написал. у меня та же фигня коврики салфеточки и покрывала с этими как их ну такие прямоугольнички которыми они накрывают все что имеет верх :-)
у меня полотенце лежит , очень удобно
Вероника Пилипенко
у нас коврик 100% из мягкой шерсти овцы он не гниет даже уже лет 10 хотя часто намокает
Вероника Пилипенко
на самом деле он там уже с 1994 года и ещё действует
Чтобы не пистанутся на плитке.
Вероника Пилипенко
это как надо нах*рачиться мы непьющие все
Можно сделать тёплые полы. Коврик в ванной-пылесборник. За ним нужно ухаживать. А так протёрла пол и чисто. Город. Окна, хоть каждый день-сажа. Дорога рядом. Во дворе 50 машин круглый год.
С другой стороны, если проблема со здоровьем, то много переломов ног, шейка бедра... Лучше ручки к ванной, помочь влезать и вылезать. Мы вообще избавились от ванны чугунной. Поддон купили, новые трубы, всю сантехнику.
Я полотенце ножное использую, оно быстрее сохнет и стирать удобно.
Не поскользнуться на мокром полу.
Вероника Пилипенко
там не лёд и вообще если мыться аккуратно то нет воды нигде кроме самой ванной
Вероника Пилипенко
по сути только маме и нужен и типо она и льет и мочит
Чтобы не упасть,когда будешь вылезать из ванной и чтобы не холодно было ногам на холодной плитке
Вероника Пилипенко
ты права всё таки. спасибо за ответ
Для меня он бесполезен, у меня его нет
Вероника Пилипенко
вы на моей стороне)
Лично мне-не нужен.Полотенце для ног прекрасно его заменяет.Все коврики-лишние пылесборники.
Наступать приятно, чем стоять на холодной плитке.
Чтобы коврик в ванной был сухой надо вытирать ноги еще в ванне, предварительно спустив воду и наступать на пол уже сухой ногой. Тогда и не писданешься на кафеле даже если нет коврика.
Чтобы лужи на полу не было после того, как из душа вылезешь.
коврик не скользит
Вероника Пилипенко
а будто плитка скользит
Сцепление так сказать для ног, чтоб после душа, ванной ноги не скользили
Вероника Пилипенко
не согласен
Чтобв случае чего не залить соседей