Домоводство

Милые барышни, мне срочно нужно ваше мнение по этому письму!

Абсолютное большинство мужчин, по большей части - трусы, и многих из них разъедает робость. Поэтому мужчины-трусы, отдают женщинам-красавицам право решать, потакать, повелевать и подчинять, так и не набравшись смелости сказать о ее красоте, лучезарной улыбке, звонком смехе и изумительно голубых глазах. Им робко признаться и страшно сказать: "ты мне нравишься, ты мне снишься по ночам, от твоего взгляда я чувствую тепло…". Я как-то раз упоминал, что обладаю хорошей интуицией. Я полностью доверяюсь ей, и она меня ни разу не подводила. Я точно уверен: скоро появится мужчина, и он будет смелее, который без всякой задней мысли скажет тебе честно: "Ты очень красивая женщина, ты очень нравишься мужчинам, у тебя фантастическая проницательность, с тобой очень интересно, и такую как ты, я больше нигде и никогда не встречал"
Я за равноправие! Почему кто-то должен кем-то повелевать? Если человек любит - он итак выполнит твою ПРОСЬБУ. А остальное - отголоски рабства.
Людмила Селянина
Людмила Селянина
5 036
Лучший ответ
Вы злобный карлик.
Махаббат .
Махаббат .
97 521
Фантазии воинствующей феминистки. Сплошное самовозвышение и самолюбование.
Такие женщины обычно думают так лет эдак до 45. А потом, начиная чувствовать приближение увядания, начинают возмущаться, что "настоящих мужчин" нет и не будет, перевелись мол они со времен Средневековья.. .
Честно говоря, мнее ее даже немного жаль...
напоминает злобную мужененавистную писанину Петры Рески....
А пусть эта дама себе вопросы позадаёт. И пусть над ними поразмышляет... .
Вот почему мужчины с одними женщинами становятся рыцарями, а с иной другой, этот же самый мужчина может оказаться робким трусом, слюнтяем и негодяем.... Хотя НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не позволит себе стать слюнтяем и негодяем... Вот почему одних женщин хочется любить, защищать, быть (быть, а не казаться) для них чище и лучше, а с другими женщинами всё дерьмо ползёт наружу.. .
И пусть она угадает с трёх раз, кого предпочтёт НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, и кто останется рядом этой высокородной леди?
Ответ на поверхности, с ней останется либо деспот, либо мазохист.... ну, или какой-нибудь субъект с выраженными суицидальными наклонностями. , ну, в самом радужном варианте -- какой-нибудь маменьким сынок, у которого была
авторитарная мамаша.
Какой-никакой, а всё-таки ВЫБОР,

И не зря же в народе говорится, что "При хорошей женщине и мужчина становится человеком"

А дамочка та пусть не сомневается, если она действительно красивая, если с ней действительно интересно, и если дейтвительно такую больше нигде не встречали, она это обязательно услышит!.
мне кажеться мужчина понял, что это женщина не его, и решил уйти, но уйти красиво-поэтому это расстование он преподносит как свою вину, несостоятельность-да что угодно лишь бы ее не обидит.
Merjenka Unknown
Merjenka Unknown
10 885
походу она высокого мнения о себе. но сильная характером. она нуждается в том, чтобы её "боготворили" и говорили как она прекрасна. она много хочет и требует. но не понимает, что не может быть так как она хочет. ей скорей всего кажется, что она встречает робких мужчин. просто рядом с ней им сложно быть мужчинами. не надо требовать!! ! надо быть женщиной. только тогда ей будут говорить искренне и от души, что она прекрасна.
ой как красиво)))))))))))
По -моему в робость уходит на задний план, если кто-то тебе нравиться и ты боишься его потерять.
Гульнара _
Гульнара _
124