Вы узнаете что в вашего мужа влюблена девушка!
Внешность ..ну скажем обычная, но и вы особо не блещете красотой! Примерно на одном уровне с ней.
И узнаете еще, что муж ваш иногда встречается с этой девушкой в основном по его инициативе, он ей шлет массу нежных смс.. у них бывает секс.
Как бы вы к этому отнеслись? Стали бы это обсуждать с подругами? К ней были бы у вас притензии?
Домоводство
Замужние, нужно ваше мнение!
Аж муражки по телу от прочитанного и представленного)) )
наверное я бы просто ушла из его жизни (я именно так сделала с первым мужем-ушла с полугодовалым сыном на руках, и нисколечки не жалею, сыну уже 3,5 и мы с "папашей"не видимся и не слышимся, сына ему изначально не давала и не дам)) ИТОГ-я вышла вновь замуж, а он остался один и я и та девушка ушли от него ...с настоящим даже не могу представить такое) )
и от подруг я избавилась-оказались не очень хорошими))) так что не обсуждала бы)))
Ух ты! Вона как.. претензии... С подругами не обсуждала бы и с девушкой той пока бы не разбиралась, а вот к мужу бы у меня были большие претензии и повод для разговора. Секс на стороне и нежные СМСки это уже не блажь, любая нормальная жена дала бы реакцию и первым делом обсудила это со своим мужем а не с кем то со стороны, пусть даже близким
Конечно обсуждала бы с подругами, каждый раз начиная со слов "ой, а наша то вчера.... "
Детей нет - тогда развод
Марина Усенко (Зикрач)
а если есть дети?
одна знакомая, такой девушке подол подняла и кипятка плеснула на нужное место, был суд, осудили условно...
Елена Кондрук
мораль сей басни такова...не лезь в постель к чужому мужу.
Я не могу быть на одном уровне с девушкой)) ) Потому что я почти уже бабушка)) ) И дам сто очков любой девушке в любых вопросах)) )
Так что девушка, влюбленная в моего почти дедушку, мне не соперница)) ) И никаких претензий у меня не будет)) ) А уж тем более- обсуждений)))
Если бы у моего мужа был бы с кем-то секс, его бы уже в моих мужьях не было.
Причем тут внешность.. Причем тут претензии к ней? Мужик загулял-ОН тут не причем что ли? Все вопросы и обсуждения-исключительно с ним. А какое решение-тоже дело только двоих!
даже если она последняя уродина на земле или первая красавица во вселенной, он будет послан на куй и развод даже не обсуждается
обсуждать ни с кем не буду
С подругами нет!
Прежде всего с собой! Подумала, бы что во мне не так.
Потом с мужем, но так дальше бы жить не стала!
Подруг, не имею, поэтому обсудить не с кем. Порадовалась бы за мужа.
Нет, што вы, какие претензии.. Совет им да любовь!
так невинно начали и закончили тем, что них бывает секс... .
так и сказали бы: "что будет делать, если у Вашего мужа появится любовница"
а этот вопрос 100500 раз тут задавали....
вот еще, парится я буду, все это временно, пока не наиграется, посмеюсь над дурочкой, да и только, у меня и к нему претензий не будет, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
Я сначала с ней познакомлюсь, а потом мы с мужем решим, что с ней делать.
есть отличная мудрость. "Умная следит за собой. Глупая - за своим мужем.... " оно не в обиду. Но правда, если есть проблема, то она ЕСТЬ. Раз вопрос задан.
обсуждать здесь уже нечего -РАЗВОД!!!!
Обсуждать? претензии? да вы либерал, сразу заявление на развод, зачем мне такой бессовестный олень
Если не любите его по-настоящему, то обсуждайте и предъявляйте претензии, как в вопросах собственности, имущества. Но если Вы ЛЮБИТЕ его, то радуйтесь тому, что ему в этот момент жизни ХОРОШО . Вы же не желаете любимому худого? Воспринимайте это как бегающего на лужайке счастливого мальчишку, который сачком ловит бабочек! Он счастлив и Вам тоже хорошо. Он же все равно с Вами и любит серьезно только Вас!
Но, повторяю, если вы любите друг друга. Тогда "бабочки" вызывают смех...
Я ему сразу сказала "отравлю сука"
развелась бы и ни с кем этого бы не обсуждалп
Странный вопрос.... О ней ничего знать не желаю, а мужу укажу на дверь-пускай катится. Пожелаю им счастья и буду дальше жить-теперь уже только своей жизнью. И это было бы здорово)
вот когда узнаю тогда и думать буду что делать в подобной ситуации. Трудно определить будущие намерения пока в эту шкуру не влезешь! Может я бы сейчас (в ответах) его за Фаберже оттаскала а ее за косу ниже пояса, а на деле бы и пальцем не тронула и тихо наблюдала весь этот концерт.
Муж в свое время честно рассказал сам, что что то подобное у него происходит, клятвенно заверял, что прекращает все с ней отношения, несмотря на все ее истерики ( нашему сыну было тогда 3 года) . я поверила. Что могу сказать- все потом выплыло наружу ( никому не верила, когда его видели в городе на машине, хотя мне было сказано о командировке и много чего прочего) , мы в разводе уже 5 лет, он на ней женат ( правда с его слов несчастливо, вплоть до его, скажем так, мужской несостоятельности ). Детей у них нет. Я сына воспитываю сама. Вот так как то.
Завела бы себе любовника, пошла бы с ним в ресторан и пригласила мужа с девушкой туды бы)
Убила бы!
Одна моя знакомая просто переждала этот период. Была ему хорошей женой. Он перебесился и вернулся. С тех пор они жили душа в душу.
Другая - выставила. Сейчас, спустя 15 лет, - жалеет, что так сделала.
Вот и думайте сами.
В принципе, если вам ваш муж дорог, можно и побороться, только не закатывать истерик, а наоборот быть по нежнее, а развестись всегда успеете.