Домоводство
Нужно ваше мнение.. . спасибо:)
Мне 16 лет. Я окончил 9 классов. Летом хочу пойти работать, чтобы заработать на новый компьютер, из-за того, что мои родители не в состоянии мне его купить. Не стыдно ли работать 16 летнему парню?
Твоё стремление заслуживает только похвал!!!
Работать никогда не может быть стыдно. Вот не работать - это стыдно.
а что стыдного в работе?)) ) вроде любой труд у нас в почете.. . и почему 9 кл? Я в 17 уже в университет поступила
Валентина В
Я пошел в школу в 7 лет :)))
работать никогда не стыдно.
нет, наоборот это похвально) )
если сможешь почему бы и нет?
работать не воровать, никогда не стыдно
стыдно сидеть дома и ничего не делать, я с 14 лет каждое лето работала, то на магнитофон заработала, то одежду купила, а то и просто маме отдавала на питание.
Нет, конечно не стыдно, работай!
Работать не стыдно, а вот сидеть на шее у родителей и что-то у них выпрашивать действительно стыдно.
дожили дети стыдятся труда мама и папа не вечны вперед на работу
Конечно не стыдно, а кто говорит иначе просто идиот!!
Вы что? Это нормально для парня подрабатывать, приучаться к труду с раннего возраста. Летс гоу!!!
я с 14 лет работала и не вижу в этом ничего стыдного. Зато знаешь каким способом деньги добываются и сакм думаешь на что их тратить
работай и помогай родителям. молодец !
Нет конечно! Ты посмотри-в одном МакДаке людей старше 20 нет! К тому же надо с юности привыкать работать. Иди и работай!
стыдно не стыдно... фигня вопрос. сначала найди энту самую работу в 16 лет. да с хорошей зарплатой.. да что б не надули... у нас в питере на нормальную работу не берут из-за возраста а на официальной с молодежной биржи труда платят 2-3 тысячи (склеивать коробочки или мести дворы)
Стыдно не работать!
это похвально, очень похвально! молодец, так и надо! надо как можно меньше зависить от родителей и чем раньше, тем лучше