Домоводство

Нужно ваше мнение.. . спасибо:)

Мне 16 лет. Я окончил 9 классов. Летом хочу пойти работать, чтобы заработать на новый компьютер, из-за того, что мои родители не в состоянии мне его купить. Не стыдно ли работать 16 летнему парню?
Твоё стремление заслуживает только похвал!!!
Дина Смолкина
Дина Смолкина
125
Лучший ответ
Работать никогда не может быть стыдно. Вот не работать - это стыдно.
а что стыдного в работе?)) ) вроде любой труд у нас в почете.. . и почему 9 кл? Я в 17 уже в университет поступила
Валентина В Я пошел в школу в 7 лет :)))
работать никогда не стыдно.
Ирина Варава
Ирина Варава
69 477
нет, наоборот это похвально) )
если сможешь почему бы и нет?
работать не воровать, никогда не стыдно
Надежда Лисина
Надежда Лисина
27 415
стыдно сидеть дома и ничего не делать, я с 14 лет каждое лето работала, то на магнитофон заработала, то одежду купила, а то и просто маме отдавала на питание.
Нет, конечно не стыдно, работай!
Юлия Полякова
Юлия Полякова
14 997
Работать не стыдно, а вот сидеть на шее у родителей и что-то у них выпрашивать действительно стыдно.
ВЯ
Вера Яук
14 451
дожили дети стыдятся труда мама и папа не вечны вперед на работу
Lena Balabina
Lena Balabina
12 440
Конечно не стыдно, а кто говорит иначе просто идиот!!
Вы что? Это нормально для парня подрабатывать, приучаться к труду с раннего возраста. Летс гоу!!!
Алексис
Алексис
5 466
я с 14 лет работала и не вижу в этом ничего стыдного. Зато знаешь каким способом деньги добываются и сакм думаешь на что их тратить
Лида Полозова
Лида Полозова
2 963
работай и помогай родителям. молодец !
Fleur Demoon
Fleur Demoon
2 312
Нет конечно! Ты посмотри-в одном МакДаке людей старше 20 нет! К тому же надо с юности привыкать работать. Иди и работай!
Ольга Весёлая
Ольга Весёлая
1 975
стыдно не стыдно... фигня вопрос. сначала найди энту самую работу в 16 лет. да с хорошей зарплатой.. да что б не надули... у нас в питере на нормальную работу не берут из-за возраста а на официальной с молодежной биржи труда платят 2-3 тысячи (склеивать коробочки или мести дворы)
Стыдно не работать!
это похвально, очень похвально! молодец, так и надо! надо как можно меньше зависить от родителей и чем раньше, тем лучше