Домоводство
Милые барышни, скажите, что будет, если я попрошу так женщину больше не лезть?
Здравствуй. Давай на ты. Начну с духовных представлений преп. Серафима Саровского мирянам инокам «За обиду, какая бы она ни нанесена была, не только не должно отмщать, но напротив того должно еще прощать обидчика от сердца, хотя бы оно и противилось сему и склонять убеждением слова Божия: а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших» Оля, я понимаю, я тебя сильно обидел. Не оправдал твоих надежд. Но пойми, я люблю другую. Она замечательная, умная, обаятельная, своенравная и очень смелая. Мы счастливы, мы пережили все… От сор, до вечной клятвы. Мы уже умеем ценить отношения и понимаем, что такие отношение (не существование друг с другом) требуют от нас усилий. Оля, как думаешь, семья может быть счастливой, когда папа, мама не верны друг другу? Нет, не может. А я, очень хочу, что бы у меня была счастливая семья и я очень хочу, я хочу быть уверен, что в случае трудной минуты никто никого не бросит. Оля, я очень прошу, не лезь больше в мою жизнь. У тебя и так все замечательно. У тебя неповторимая внешность – ты очень красивая женщина. Тебе признаются в любви – а разве это не доказательво моих слов? Ради твоего внимания мужчины готовы на все – и это не комплименты, это факты! Оля, я очень прошу, не говори (не пиши смс) влюбленным в тебя мужчинам о том, что я придурок, идиот, шизофреник и т.п. Этим самым ты делаешь хуже не мне, а себе. Не говори другим женщинам всякую чушь про меня - тем самым ты только увеличиваешь их интерес ко мне (Делаешь хуже и мне и себе) Не говори никому, что я тебе симпатизирую (Или влюблен в тебя поуши) – это не так. Мы друг друга очень мало знаем, поэтому «ни хорошо, ни плохо». И не подсылай больше ко мне подруг – это очень подло. (Вчера, Галяваева была ужасе от моего гнева). У тебя все будет отлично. Просто, не лезь в мою жизнь.
Если эта Оля помешанная сильно. То она может подумать, что Вы так долго сидели писали письмо. Думали о ней. А письмо то немаленькое.
Игнорирование лучшее психологическое оружие. Можно просто послать нах и больше ничего и никогда не говорить.
Нормально, только ошибки есть.
Но... бедная эта Оля!
Очень даже культурно и доступно. Умная поймёт, а дура всё равно полезет.
По моему нормально... но думаю слишком уж мягко.. или я злая))
слишком длинно. будто вы пытаетесь сохранить дружеские отношения, которые ей на данный момент не нужны. сократите ваше сочинение раз в пять и поставьте большую жирную точку "не лезь в мою жизнь". кстати, моментального результата не ждите.
Хочешь и рыбку съесть и нах сесть?? ?
Пока ты её не пошлешь матом при посторонних, она от тебя не отцепится. И быть тебе всю жизнь придурком и шизофреником
Написать до ялюблю другую и закончить пусть у тебя будет все отлично без меня.
И все. Не надо реагировать на ее попытки опорочить вас, когда вам будут передовать, улыбнуться, Сказат Да Да Мне это не интересно, у меня своя жизнь у нее своя До свидания, тогда и воздействие с ее стороны будет меньше и сойдет на нет, потому что действие равно противодействию. А если вы будете расписывать все гадости, которая она вам делает, то она подумает, что достала вас и будет действовать с еще большим пылом.
Вопрос не понятен. . Жаль Олю.. она ещё любит тебя! Вот и делает гадости тебе!
написал нормально, даже я бы отстала !! Но ты пойми женщина должна или в лоб получить или еще чтото плохое, Письма да нифига не проймут, просто надо игнорировать, посылать, грубить !! иначе не проймет !!
Не надо описывать достоинства своей нынешней девушки.
«Она замечательная, умная, обаятельная, своенравная и очень смелая. Мы счастливы, мы пережили все… От сор, до вечной клятвы. Мы уже умеем ценить отношения и понимаем, что такие отношение (не существование друг с другом) требуют от нас усилий. Оля, как думаешь, семья может быть счастливой, когда папа, мама не верны друг другу? Нет, не может.
А я, очень хочу, что бы у меня была счастливая семья и я очень хочу, я хочу быть уверен, что в случае трудной минуты никто никого не бросит. »
Это лишнее. Так можно еще больше проблем от бывшей получить.