Домоводство

Милые барышни, скажите, вы обращаете внимание на осанку мужчины? Только честно!!!

Скажем так, у меня идеальная осанка. Тем не менее, впервые слышу, что женщины отдают приоритет мужчинам с красивой осанкой. Что - то я ничего такого не замечал. Есть у меня один парень, осанка у него убогая (Горбится сильно) но женским вниманием пользуется.
Может быть, не НА осанку -это вроде как в порядке вещей должно быть.... А вот НА ОТСУТСТВИЕ ТАКОВОЙ - точно! У меня на работе есть молодой коллега, я про себя называю его ВОГНУТЫЙ -а все туда же, глазки строит ...а так и хочется сказать - милый, ты б хоть какой физкультуркой -то подзанялся !
Татьяна Счастливая
Лучший ответ
конечно, обращаю. Сутулые вызывают только жалость, их на ручки взять хочется... А вот мужики с красивой осанкой- редкость, конечно, но загляденье!
Аселек) *******
внимание обращаю, но не осанка является основным критерием в "выборе" мужчины
мой муж, например, любитель горбиться... по попе ему за это ))))
осанка это плюс, но не главное.
Чаще на осанку обращают внимание дамы "немного за.. "
да как то нет.... ну если горба только нет)
Лиза Волкова
Осанка не главное!) ) Главное лицо и тело!)) ) И умение флиртовать!))
Меньше всего меня интересует в мужчине его осанка.
Ксюша Ксюшина
Да, вот в нашем городе, парни всегда опускают штаны до задницы и ходят как горбуны, но хочется увидеть настоящего мужчину с красивой осанкой ))
лично я всегда обращаю внимание на осанку. но не только на мужскую, но и на женскую!
Главное -это манера себя вести, уверенность и энергетический посыл. А осанка может сказать о том, что ты самовлюбленный...
короче не парься, ты секси)))