Домоводство

а вы не обращали внимание (женская порловина)

на каком плече вы носите сумку??я всегда на левом.а сегодня обратила внимание что большинство на правом.это же не удобно. а вы?
Я тоже на левом!
Надежда Алфёрова
Лучший ответ
На правом.
Мне на левом как раз неудобно.
[Nasьka ] ааааХ))
На правом, я правша, но могу и на левом, но долго не выдерживаю, мешает.
Ева *
на правом, с левого она у меня почему-то спадывает
я на правом и мне удобно !
Наталья Blablabla
На правом удобнее, хотя и на левом могу...)))
Aygerim Tolegenova
я тоже на левом, всегда так ношу.. завтра обязательно понаблюдаю
Анна Шумилова
я всегда обращала внимание, на каком плечу сумку ношу. в основном на левом, но и на правом мне тоже удобно. на левом просто привычнее
я правша, и ношу на правой, но если парень с правой стороны, то сумка на левой)
Tqmqrq Kqzqncevq
Я на правом. А я обратила внимание, что все носят на левом, потому что открывают правой. А мне удобно открывать и копаться в сумке левой
На левом))
Этот вопрос типа с какого конца надо яйцо чистить, с тупого или с острого.
Каждый носит так, как ему удобно, я на левом, кто-то на правом. Разве это существенно?
Все равно, на какое одену так и ношу) ) И так и так удобно.
На правом, а вот как раз на левом мне не удобно.
Алла Червоная
только на левом..
В*
Вероника. *
а мне на левом неудобно, ношу только на правом))))
на левой стороне, так удобнее
на правом
Анна
Я - на правом. Как раз ОЧЕНЬ удобно, всё под рукой.
Я на правом, на левом неудобно же! :-)))
Darya Kuzmina
Я ношу сумочку через левое плечо на правую сторону, вообщем через грудь и не спадает и под рукой. А СУМКИ на плече носить нельзя -это же очень тяжело.
На левом, мне на правом вообще не удобно, падает, сползает, неуютно. И часы на левой :))
Я ношу сумку на правом плече.
Если честно мне сумка на любом плече мешает, вот я её и гоняю то направо, то налево и никак не определюсь где же удобнее, а лучше вообще без нее.
на левом
Юля Останина
Я на правом, мне очень удобно. И часы тоже на правой руке.
я всегда носила на левом
На левом.
На правом носить неудобно, хотя я правша.
Это зависит от того в какую сторону позвоночник искривлён
на левом плече - правша носит, на правом - левша. Замечала.. .
Я, лично, и на том и на том.
Kymbat Karjau