Домоводство

Почему большинство одеваются как инкубаторские? Даже не обращают внимание - идет им эта вещь, или нет....

...не хватает фантазии и вкуса...
Анастасия Никифорова
Лучший ответ
отсутствие вкуса
Ну я бы не сказала, что большинство...
Так сейчас ведь не принято шить самим или в ателье - вот люди и ходят в вещах массового производства... Плюс ложные представления. У подростков - о внешней привлекательности: раз нынче модно носить вот такие штаны (куртку, сапоги, причёску, мобильник) - значит, с ними я автоматически стану "крутым". У старшего поколения - об успешности: якобы без вещей такой-то стоимости или такого-то производителя меня не будут принимать всерьёз...
Многие живут не делая из одежды проблему.. Обычно это самодостаточные люди...
Софья Шальнева Самодостаточность и отсутствие вкуса - разные вещи. Многие как раз делают из одежды культ, не задумываясь, как она на них сидит - главное, что это модно и они могут себе позволить.
Ну Вы сами ответили... они ж из инкубатора =)
Света Шматова
Потому что не у всех хватает средств на эксклюзивные вещи, не у всех хватает вкуса, времени, желания и т. д.
Гульфия Жаным
Может про Вас тоже самое думают. Все одеваются так как им нравится!!!
Катик =)
1) Идут на поводу у моды/подруг
2) Не подозревают, что могу одеваться лучше
3) Не нашли себя и свой стиль
4) Ну или потому, что им так нравится
многие люди живут в маааленьких городах, где выбор есть из того что есть только на рынках, они никогда не видели нормальных магазинов, тем более нет денег и поэтому складывается стереотип что мамое дорогое на рынке- и есть лучшее
Уверенность в себе-превосходная черта. Даже если она чрезмерная.
ответ в начале вашего предложения.
надо закрыть спортмастер, адик, рибок ну ...и найк, китай найдет выход все равно!