Проверенные блинчики.
Состав: 12 столовых ложек муки, 0,5 л молока (или воды), 0,5 ч. л соли, 2-3 столовые ложки сахара, яйцо, растительное масло 1-2 ст. л.
Сахар с яйцом перемешать хорошо и добавить все остальное, мешать, пока не останется комочков муки вовсе.
Домоводство
милые девушки, муж на свидании попросил спечь блины, А я вообще не умею. поделитесь рецептом пожалуйста
В Интернете этих рецептов....
Пеки на кефире. Одно яйцо, стакан кефира, соды чуть чуть, 0,5 ч. л. соли, стакан муки, стакан кипятка, пару столовых ложек масла без запаха. Типа такого http://forum.say7.info/topic43334.html
пол-литра молока, три яйца, немного соли, сахара, растительного масла грамм 100, мука (либо уже с добавками соды и пекарского порошка, либо без этих добавок, тогда все это можно добавить самому). и сковорода с антипригарным покрытием.
все это делается в блендере, чтоб никаких комков не было. на приготовление смеси уходит минуты две. сковорода нагревается гораздо дольше..
Купи готовых. Скажи сама сделала.)
Юлия Плеханова
все равно нужно научиться
Купи в магазине и скажи, что сама испекла.
ЗАВАРНЫЕ БЛИНЧИКИ НА КЕФИРЕ " ВОЛОГОДСКОЕ КРУЖЕВО "
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 стакан кефира
150 гр муки
1 яйцо
1/3 ч. л. соды
1 ст. л. растительное масло
0,5 стакана крутого кипятка
1 ст. л. сахара
1/3 ч. л. соли
ПРИГОТОВЛЕНИЕ Кефир, яйца, сахар, соль и муку хорошо перемешать . В кипяток добавить соду, быстро перемешать и вылить в тесто . Все хорошо перемешать и дать постоять 5 минут . Добавить в тесто растительное масло и перемешать . Выпекать на смазанной маслом сковородке .
только я сковородку не смазываю, а в тесто масла гораздо больше лью, ни разу этот рецепт меня не подводил:)
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 стакан кефира
150 гр муки
1 яйцо
1/3 ч. л. соды
1 ст. л. растительное масло
0,5 стакана крутого кипятка
1 ст. л. сахара
1/3 ч. л. соли
Сделайте ему Омлет.
Moloko,muka,jaiza,sahar.Nichego neoravilnogo tut sdelat ne smozesh.Nu i nachinku sdelai nesloznuju-farsh s lukom.Ili s varenjem.Ili kupi gotovie,u vas oni tochno prodajutsja! Udachi.
драники ..посмотри в нете, они самые легкие или оладушки.. но если чесно если так ставит на первом свидании, представляю какой он требовательный в реале
Юлия Плеханова
у меня др
попроси соседку
свари макароны и обжарь, шутка
"http://www.google.com/search?q=блины+на+молоке"
www.youtube.com/watch?v=VXsZB5dZvss
так он трахать тебя не будет?
Юлия Плеханова
Как это относится к блинам?
терпеть не могу на кефире-только на кипячёной воде
В гугле рецептов пруд пруди
У каждой хозяйки свой рецепт, почитай интернет, выбери то что тебе понравится и действуй)