Домоводство

Поделитесь рецептом вкусного супчика! Желательно подробный рецепт и доступные продукты !

&&&&&&
Выбирай на свой вкус и кошелёк, это мой любимый кулинарный сайт http://www.say7.info/cook/kitchen/47-Pervyie-bljuda/
Кристиночка Малых
Лучший ответ
Суп с фрикадельками.
Положить в кастрюлю овощи, варить почти до готовности. Сделать из свино-говяжьего фарша с яйцом шарики, запускать в кипящий суп. Когда всплывут, поварить немного на маленьком огне. Добавить зелень и подавать.
Лосось в банке, картошка, морковка, репчатый лук. Морковь с луком обжарить, картошку порезать, банку открыть. Все вместе в кипящую воду и варить минут 15. Если добавить зелень- вообще супер!
ОООООООчень доступные продукты! Сырный суп с соленым огурцом. Сначала отваривается картошка, потом кладете огурец соленый, натертый на крупной терке, в конце готовки добавляете плавленый сырок, также натертый на терке. Довести до кипения и выключить плиту. Можно мелко порезанную зелень положить. Но и без нее вкусно.
http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html тут вообще много всего.
Мари *
замороженные овощи ...варить некоторое время на медленном огне ..
в конце, добавить сыр для супа... и зелени !!!КЛАСС ...
а если добавить и сосиски колечками, то можно за супом вспомнить времена студенческие )))
приятного ...
Спасибо за вопрос. Буду готовить.
я вспоминаю свой вкусный супчик: отец в командировки, дядя в больницы, нас четверо с двоюродными братьями и мама. Денег 0.Мама собрала всю оставшийсю крупу всех видов понимногу чуть лука и смальца и сварила суп. В четыре р. ели за день голода.... Воооот зто супчик!