Домоводство
А как вы отдохнули сегодня? А ваш муж? Я вот как "отдохнула".., блин...
Купила продукты, приготовила обед, пирог, перегладила все вещи ребенку в сад, убралась во всей квартире, перестирала все вещи ребенку на теплое время (вот-вот будет тепло), сделала с ней дом. задание, сводила на кружок, забрала, погуляла...Вот села под вечерр за комп. Отдыхаю, значит. Завтра на работу.А муж за весь день поменял лампочку....поел...ТВ посмотрел...спит...Устал, видно.Достало. Брошу все, уеду в Урюпинск.
А чо в Урюпинск? Там нет мужей? Тогда пожа-а-алста - забронируй и на меня билетик... Чой-та мне кажется, что многие жёны (даже не отвечая) рванули бы в "Урюпинск"...или куда подальше... ну или хотя бы помечтали об этом.. . Ой, блина, сочувствую - "сестра" по статусу!!!.
Мария Царькова
Да.. "А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь.." Поехали? Хоть на денек?
возвращаться всё равно придется...
А мы сегодня ездили отдыхать, набрали еды, питья, мячик и в парк с детьми. Отдохнули - класс!
А вот возьми и свинти куда-нибудь на пару дней.
И пошли подальше все дела домашние. Умрёте без ужина???
Мария Царькова
А ребенка тоже послать? Сказать-сама ужин себе готовь...на кружки ходи...стирай...В 5 лет?
Естесственно устал ...-небось поесть его заставила:
- на первое борщок со сметаной 1,5 порции
- на второе пару котлеток по 200 гр
гарнир картошечка жаренная с лучком на масле горяченькая с грибочками да в горшёчке;
- салатик со свежими огурчиками, помидорчиками, пикинка,
да еще селедочка под шубой, помидорчики маринованные да огурчики соленные, да ещё попросил отбивную по царски с с сырочком и помидорчиками, запил всё водочкой граммами так 300;
- а на десерт пивка.
....Ну ...и как ..Вы думаете от этого не устанешь.... -в голоде мужика надо держать чтоб на сон не тянула, а чтоб как тот кот думал где бы на пожрать заработать.
А что Урюпинск- там такие же козлы, стоит ли менять шило на мыло.
- на второе пару котлеток по 200 гр
- а на десерт пивка.
Мария Царькова
В урюпинск-отдохнуть от козлов.
сами ж так жизнь поставили - зачем жалуетесь???
Мария Царькова
Просто достало.
Не я ставила, а он. Вот так.
А сегодня нельзя делать уборку, последний день пасхи. А мы с мужем поехали к детям, взяли внучку и 1,5 часа гуляли в парке. Потом приехали домой и отдыхали весь день.
зато непьющий наверное
Мариш, хватит на своего мужика бочки катить))
Мария Царькова
Да знаешь, бывает, что вот так нахлыгнет...а ни подругам, ни родителям никогда не жалуюсь и ничего не рассказываю..Хоть тут иногда..
Оля Алёхина
Вот и я такая же ничего и никому не рассказываю,а бывает так фигово,что кричать хочется.
Марина, Вы сами виноваты. Не надо всю инициативу брать на себя. Половину Ваших дел мог сделать муж. Не бросайтесь на амбразуры.
Мария Царькова
В том-то и дело, что хрен. Не делает. уже испробовано все, что только можно-все методы...Устал..не могу...попозже..спина, нога, попа болит....
ой, а то как отдохнула.... весь день носились по городу искали помещение для свадьбы, приехала домой, приготовила ужин, покормила любимого и его друга, теперь еще надо к парам на завтра приготовитья....
Вот это работоспособность !!!А распределить (между членами семьи) не пробовали? Поверьте, легче становится! Конечно, не сразу поддаются, но упорство - качество благоприобретаемое! Удачи!
Мария Царькова
Уже 5 лет как пробую. Не поддается.никак.Никакими методами.
полностью тебя понимаю, тока ехать никуда не советую.
Я еще и на кладбище смоталась.
.tlyfz бедная...
а мы гуляли всей семьей в парке на атракционах.