Домоводство

На что похож обед вашего мужа в будни?

Ну уж точно не то, что здесь на картинке)))) Я всегда с удовольствием провожу время на кухне, очень люблю готовить и угощать родных чем-то новеньким и вкусненьким. Готовьте с любовью, ведь даже вода сохраняет и передает положительную или отрицательную информацию, которая от вас исходит....
Сокольцова Алёна
Лучший ответ
будни у меня насыщены духовной пищей...
В холодильнике всегда есть первое и второе.. . я днем на работе, поэтому муж греет и кушает сам)))
Nana Mgeladze
Тож за Себя Скажу, Что Жена Приготовит, то и Обед ! ( Я до 14 часов работаю. )
Можно я за СЕБЯ отвечу: на Вашей картинке - явно изображен УЖИН.
Причём - ЗВАНЫЙ! Кто-то ВЫЗВАЛ сильный гнев шеф-повара ...

А обычный обед проходит без излишеств: первое, второе и компот ...
Не, у нас все мирно. Приходит спокойно и обедает.)))
Дизайн Дизайн
В будни муж обедает на работе
Обед похож на обед, и ни на ужин и не на полдник.
Ирина Леонович
Муж работает рядом с домом. На обед приходит домой.
Обедает - суп или борщ, второе и обязательно - кофе крепкий.
Samal Gazizova
Мы с мужем обедаем в будни на работе, поэтому точно сказать чего он там обедает... не могу.
Aktolkyn Ikhsanova
Даже представления не имею. В будни он обедает на работе.
мужа нет, но есть друг.. обедает в столовой
У нас всё мирно.
У меня, я извиняюсь, нет мужа )) Я сам — МУЖ!
Мой обед в будни всегда сбалансирован.. . :)