Домоводство

Если бы узнали такое о вашем муже, что бы сделали?

Ваш муж уверяет вас что любит, заботится, хорошо зарабатывает, любит ребенка, занимается его воспитанием. Вы ни минуты не сомневаетесь в его верности. И в один прекрасный день в его телефоне (вернее ЕГО телефон совершенно чист без всякого компромата) вы находите у него "левый" телефон в котором очень пикантная переписка с другой девушкой. Из этой переписки понятно что знакомы и встречаются они давно у них появились общие МЕСТА, личные слова и выражения! Переписка очень нежная, очень интимная! Много нежных слов от него ей, много слов восхищения! Пишет ей что очень скучает и про. Как бы вы повели себя? Стали бы мужу скандал закатывать, а девки этой с разборками звонить? Что бы сделали? А если бы муж выкручиваться и отпирать стал, то поверили бы, простили???
девушка не виновата, не будет её появится другая.
Поговори с мужем, молчать, терпеть и знать что всё дальше продолжается всё равно не сможешь. Ты воспитываешь ребёнка, следишь что бы он был сыт и наглажен ты тоже заслуживаешь нежных слов и ВЕРНОСТИ.
И готовь пути отхода, устраивайся на работу, документы на жильё,алименты, а там как карта ляжет, но хоть немного нужно подстраховаться
Катрин Денев
Лучший ответ
1. меня устраивает брак? ну и пусть дальше мучаются-скрываются.... 2. мне нужен повод для развода? все, я нашла "я это простить не смогу"
унижать себя и его требованием оправданий-не стану в любом случае
Zita Paule
Ай-яй, я бы сразу от его имени смс послала. Поддала бы перцу в их ванильные отношения. И морду состряпала не менее невинную чем он.
нужно сесть и поговорить. а там уже видно будет.
хочешь сохранить семью - молчи, нет - разводись без скандалов и не препятствуй с ребенком видеться сколько захочет
Хех... Я вербально решать конфликты не умею. Написать от лица мужа СМС с приглашением о встрече, приехать и конкретно попортить физиомордию-это по мне)
Елена ***
Соболезную. Если можете жить с ложью-живите. я бы сразу все выяснила (с ним). Как можно жить после этого? Можно .конечно, жить и унижать себя ради удобства. денег. детей-но ВТОРОЙ жизни не будет, и начисто пережить жизнь снова не удастся.
Вика Тутина
ненадо признаваться ему. выследи ее и дай ей набор всех нежностей! по полной.
Конечно, поговорила бы с ним. Я не смогу носить в себе такой груз и притворяться, что все хорошо. Действовать буду по ситуации, только вряд ли, конечно, она хорошо закончится - для всех. Но лучше так, чем жить обманом.
Ну, раз номер уже знаешь, сообщи девушке, что козлик женат и имеет ребенка! А потом жди реакции мужа. И не сознавайся: не звонила, не говорила. Ему же можно врать. Хочешь оставить мужика- научись партизанской войне. Мужикам бесполезно говорить: что так нельзя. Сходи в салон, приведи себя в порядок, купи бельишко. Загадочно куда- нибудь соберись. Начни себя любить. Каждый будь счастлива, что ты жива и рядом ребенок.
Исаева Ирина
Я не поняла, как муж меня может уверить в том, что он -ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЗАНИМАЕТСЯ РЕБЕНКОМ, ЗАБОТИТСЯ?))) ) меня в этом не надо уверять, это надо делать. ))) а если переписка любовного характера, то там помимо 'скучаю', нежности и во хищения, должны быть всякие сисиписи)) ) у меня такой финдир был на прежней работе. Он мог на корпоративе танцевать со всеми тетками из компании и всем своим кольтом ноги натыкать, а жене ни-ни не изменял, хотя пел красиво и мурлыкал громко и оч нежно))
Асель Бедеева
Марина Новикова там в переписке явно, что был секс - хочу еще, давай еще вот так сделаем, а может еще так
Я даже не очень понимаю, к чему такое лирическое вступление. Измена есть измена. Поэтому.. . Поэтому не знаю, что бы я сделала. Но что-то очень плохое. Для него.
Вероника Ф
Мне позвонили. У ваш мужа есть любовница... Говорю-знаю. Он ей дарит украш деньги. Я -знаю.... Он мне долж 2000.Я вот знаете куда носит деньги. Туда и звоните... Давно было. Его уже нет. Пусть муж поревнует. Походите на свидания...
Я не лазею по чужим телефонам
Индира Карабекова муж это не чужой. информирован значит вооружён
Отправьте смс-Поздравляю, у нас СПИд. И сделайте вид что вы не при чем.
для начало я бы подловила бы момент когда муж был бы занят, в не поле его мобильного телефона в душе моется и т. п. . позвонила с его номера этой девки, пообщалась бы с ней, поинтересовалась не беременна ли она от него, кем он ей является, устроила бы допрос с пристрастием. пригрозила бы ей чтобы она ему не звонила и не писала, отправила его в игнор, исчезла из его жизни, чтобы она не отвечала на его звонки и смс сообщения. взяла бы под тайный контроль тел. мужа, если бы после этого разговора с девкой не помогло, "вынесла" бы мозг мужу так чтобы ему мало не показалось. и с чистой совестью нашла бы себе любовника лучше чем муж. клин, клином вышибают. а те которые написали ничего бы не сделал, в тел. мужа не "копаюсь" это все бред сивой кобыли, у самих этих девиц "рыльце" в пушку.
ну я бы поставила его перед выбором: или я или она. Если я, то потребую, чтобы больше никаких самок, ну а самке этой морду так расквашу, мало не покажется и чтобы другим был урок. И буду жить дальше, ни в чем не упрекая мужа... Я это из своей жизни..
Попробуйте ему дать шанс... а там видно будет. Время покажет- простите вы его или нет. Можно обратиться к психологу.
И*
Иришка *
У умного мужика в дом все только положительное. Не умеет гулять не в ущерб семье " Пусть сидит дома Марья Ивановна. "
Видимо, вы вышли не за того.
Я не копаюсь в карманах у мужа. Но если бы нашла случайно и таки нашла в себе дурости посмотреть- фиг знает. Если бы дорожила семьей и мужем- сделала бы вид, что я ничего не знаю, думала бы почему так получилось, чего ему дома не хватает. Это же не разовая интрижка, а продолжительный роман! А если бы была морально готова к разводу и хотела бы его и ранее- развелась бы спокойно, без истерик, не люблю скандалы- я не на базаре. Девке бы точно звонить не стала- она вообще не при чем, а уважение к себе терять никогда не надо.
Ольга Кулакова смею вас уверить, что вы слишком мало за мужем и с временем все меняется.
Узнала бы-кричать не стала.
P.S.Просто пристрелю её к чёртовой матери. Без свидетелей.

Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana Ладно, я добрая. Врежу по хлебалу её и уйду.
была такая же ситуация, при чем не с одной барышней переписка- а с многими.... разговор провела, он отнекивался, убил этими переписками мою самооценку. Как итог- изменила ему с первым попавшимся.
Я бы сказала все, что думаю по этому поводу ему. Все тут пишут промолчала бы ради семьи, но как с ним спать, если он только что из чужой постели вылез?!!! извините
Асел Дагжан
чего скандал закатывать? что это изменит - что ваш муж ужаснется своему падению? вам нужно спокойно с ним поговорить, все наизнанку - посмотреть, что скажет, как среагирует - это даст много информации вам для понимания, что он за человек, сколько в нем благородства или им и не пахнет. если у него будет покаяние, что означает изменения действий - но это маловероятно сразу после разговора, это возможно если он поживет без вас, прочувствует. есть еще вопросы "зависимость от мужа", "дети", так что порой ради этого стоит сохранять фасад семьи, это решить можете только вы, но в любом случае я б не скрывал то, что обнаружил равно как и изменил бы к нему отношение
задала бы вопрос в лоб и посмотрела бы на его реакцию. По поведению мужа поймете. А девушки звонить не стоит.
я бы не стала закатывать скандал и в лоб что то говорить... а где нить дома, за тарелкой его супа, нежно спросила, что то вроде -она не так вкусно готовит? не к чему все эти разборки и нервы! но стебануть его надо так, чтоб он, сука, супом этим подавился))) а стоит ли с ним жить дальше, это уже вам решать