Домоводство
Что полезного сегодня сделал. Ваш муж кроме как согрел диван и прогрел телик?
Пришел с ночной смены, накормил сына завтраком, поиграл с ним, подождал, пока я приду домой с работы, лег спать, ему сегодня опять в ночную смену. Пока ложился спать - кошке рожать приспичило. Вот теперь каждые 20 минут кричит: "Ну как там у нас дела? "
работает. в 9:00 уехал, сейчас в 14:00 приедет обедать и в 17:00 опять работать до 20:00-21:00.
диван и телевизор его не особо интересуют. в свободное время его активный отдых интересует.
не в тему - а что в России принято мусор утром выкидывать? он же весь день будет гнить и радовать своим ароматом прохожих. фу :( вообще должна быть запрещена подобная практика. вечером, в определенное время, как во всех цивилизованных странах, не за долго перед тем как мусоросборочные машины освободят контейнеры ...
Да я! Да вы! Да как Вы вообще! Да я сегодня мусор вынес! Вот!!!!
Сварил ребенку кашу и ушел зарабатывать для нас денег)
вечером будет делать селедку под шубой, я ему уже все варю)
Та ви шо! Вдруг война, а он уставший???
Ничего. Злюсь я. Сидит сейчас с соседом поддатый в подъезде, и на меня жалуется. Какая у него жена плохая - не одобряет, что муж выпил.
отвел ребенка в сад и скоро будет его забирать
Денег заработал официально +калым! Меня полечил=натер мазью и уколол! Теперь отрубился спать.
Мой еще и этого не сделал....))))))) ) Хотя, нет, мусор утром вынес, когда на работу ушел... .
Автор предыдущего ответа - не МОЙ муж!!!!))))))))))
Так пятница вроде... Работает..
вынес мусор
ушел на работу
вечером поедет менять резину ...
ушел на работу
вечером поедет менять резину ...
Утром отвел сына и дочку в садик)) Днем пошел со мной по магазинам--пакеты таскал
Всю клубнику пересадил. Пока я тут с вами лясы точу.
мой муж сегодня винегрет готовит и макароны с котлетами))))))))))
А мой на работе также, впрочем, как и я!
у нас сегодня у мусульман праздник! Мой муж с утра в 8 часов сходил на намаз в мечеть, в обед на жума намаза сходил опять в мечеть, а вот потом убрал постель, подмел дома, на балконе убрался подмел, мусор вынес, теперь ужин готовит! А я отдыхаю, ведь праздник! Вот такой у меня муж)))