Домоводство
что бы вы сделали если бы ваш муж куда нибудь уехал, и сутки вы бы не могли ему дозвониться, а потом
он позвонил бы и не хотел ничего обьяснять что к чему. ?
Я бы поинтересовалась, я ему кто - жена или так, мимо проходила. Посоветовала бы по дороге домой придумать отмазку поправдоподобней и не питать иллюзий на тот счет, что я это все проглочу. В противном случае, жить с человеком, который меня не уважает, в мои дальнейшие планы не входит.
это я так делала .. пилил, и сейчас иногда припоминает.
Я бы попробовала поговорить при встрече уже. А если откажется, то скандал.
А мне не нужно ничего объяснять. Я слишком хорошо знаю своего мужа. А он знает, что вранья не терплю. Так что, если с друзьями загулял-скажет честно.
Ничего не сделала. Не хочет объяснять - значит бережет мою нервную систему.
Если бы я сутки не могла дозвониться мужу, меня бы откачивали в реанимации.
Что значит не хотел? Неееттт уж, либо пусть говорит как есть, либо семьи не будет, без доверия жить нельзя. Я могу себе придумать версии еще похуже чем на самом деле было.
Лариса Волокитина
ну а скажет он разве правду. а если и скажет что нибудь вы что поверите? не скажет же он что гулял
настоящий муж-))
Нина Неборако
настоящий гандон!!!
Страсти какие.. Раньше не было телефонов мобильных, муж уезжал на месяц, и полтора... Мне ещё тогда нужно было удавиться? Если доверяешь- нечего дёргать мужика.. Если не доверяешь- тогда другой разговор... Если что-то случится с ним (не дай Бог никому) - то вам сообщат, дурная весть всегда быстро бежит...
Ничего. Не пытать же. Если в голове ничего нет, хотя бы элементарных представлений о том, что за него можно беспокоиться, то это и не вобьешь.
неее ну это тогда уже не мой муж) )
ничего не делала -1-никогда не устраивай истерики на расстоянии! 2.обьяснит никуда не денется но сам без допроса с пристрастием! 3.лицо по его приезду нормальное разговор на другие темы ужин как положено 4.по прошествии некоторого времени как бы между прочим узнавай что? зачем? ипочему. выдержку терять нельзя!!!!
а сама -то как думаешь. Вот как думаешь, так и есть
Мой бы точно так не поступил.
Прийдет время и он проболтается, не накаляй обстановку., ведь это первый раз.
я бы очень обиделась и он не смог это выносить, попросил бы прощения и все рассказал. Но на самом деле он бы так не сделал
скандал это минимум!!!! может он загулял??
Нужно разобраться, выслушать. Нельзя, если есть чувства и отношения с взаимопониманием и взаимодоверием, устраивать сцены ревности.... Это однозначно пошатнет Ваши отношения, а если есть дети - то это в миллион раз серьезнее.
Если МУЖ - значит СЕМЬЯ, если СЕМЬЯ - то это ячейка, гнездо, очаг, как хотите, но суть не меняется! Любите друг друга! Перед тем, как устраивать "разбор полетов" взвешивайте и представляйте себе, что будет ПОСЛЕ поступи Вы так или иначе.. . и кто от этого пострадает.. . Мир Вашему дому! Все будет хорошо! И я бы посоветовал не выносить сор из избы.. . Все проблемы нужно решать самостоятельно.. . прислушиваться можно к кому угодно.. . психологи.. . опытные семейные пары.. . родители.. . друзья.. . подруги.... НО ВЫВОД и РЕШЕНИЕ зависит только от ВАС.... Это Ваш "крест" и нести его тяжелее всего Вам.. . Всего доброго! ;-)
моверно он был с любовницай