Домоводство

А ваш муж может сам себе брюки погладить?

Есть мнение, что женщина должна гладить все ( мнение моего мужа)))))) , но есть и противоположное, что никогда нельзя доверять женщине гладить брюки, т к не женское это мнение (мнение его друга)))) )
Мне нравится второе, а мужу первое ((( Как найти компромиссссссс??? ?
если служил, то ему пора на переподготовку!) у вашего мужа мнение рабовладельца, а не мужчины, который просто обязан уметь стирать, хотя бы себе, носки и гладить не только брюки, но и рубашку, которую ваш вряд ли умеет гладить, судя по его понятиям жизни) я доверяю своей милой в глажке брюк, но если она занята или устала, то я сам поглажу, без вопросов!) оставьте его на месяцок и пусть сам поработает для себя, стирает, гладит, готовит.... если он конечно же старушку-мать не подсуетит, и тогда он вообще говнюком станет)
Галина Зотова
Лучший ответ
Наталья Кирякова он обязательно ее и подсуетит, а меня в неудобноее положение поставит, проходила уже это((((
Мне нравится когда на моего мужчину заглядываются другие женщины и выглядит он, как с иголочки. .
А кто из нас будет гладить - это неважно.
Тут не может быть двух мнений. Не умеют женщины гладить брюки и рубашки.... проверено личным опытом.
И вообще, Вам и так хватает домашних забот.
Марина Бенько
а мой и так сам себе все гладит и стирает
Собсенно глажу сам, не доверяю.
Ольга Конорева
Я и себе-то брюки не глажу.. . Все что угодно - но не брюки!) )
Так что моему приходится и себе и мне гладить))
Ермош Ира
Мой супруг за 9 лет ДАЖЕ не подозревает где стоит утюг. А я ДАЖЕ не предполагаю - откуда в доме берутся деньги. ЧЕМ плохо???? У меня ВСЕГДА (ежедневно) в доме свежий обед, неповторяющиеся блюда, блеск и чистота.... Его одежда - ВСЕГДА выглажена. Но я - не работаю. Посему - не заморачиваюсь насчет того, кому чего гладить.. . Поглажу я. Не переломлюсь.
Sky Rouse
уже как 10 лет глажу все сама... и брюки тоже
но когда была в роддоме гладил себе сам ...значит может, если захочет

тут не нужно ставить рамок... женское дело или нет... кто умеет и хочет тот и гладит
зачем делать что то без удовольствия... потому что стереотип
пусть каждый делает свой выбор
я глажу только рубашки.... ну не получается у него именно с ними)))) но он периодически мои шмотки тоже гладит))))
Бакыт Камешова
Я вообще не глажу, муж сам гладит всё)))
Только он и гладит. Я ненавижу это занятие!!!
и брюки, и рубашки... и носки сам стирает)))
Елена Жога
милая Есенка, что значит ЖЕНСКОЕ ...не ЖЕНСКОЕ ...это личное дело каждого человека!! ! нравится ему утюжить, пусть елозит, может он кайфует от этого действа !!!а мнений... сколько людей, столько мнений !!!
Мой муж может и погладить и постирать и зашить даже :-) вот такой он у меня золотой.
мой может, когда я уезжаю, а если я дома, то у него "руки отвалятся"
С мужем лучше не спорить мудрой жене, а вообще, мой может и погладить и носки зашить.
Мой муж еще и мне чего-нибудь погладить может.
такое слышала только про шашлык. )))))))))
Компромисс - не покупать мужу брюки :-) Пусть в джинсах ходит.
Моему если надо - сам гладит :-)) За это получает утренний кофе и поцелуй в щечку :-))
Сама глажу, только если он не успевает это сделать или забыл :)
джинсы не гладят
Наталья Кирякова дык я про брюки со стрелками
Мне кажется к компромиссу уже не придти, поздно.. . ))). Так как, сначала мы своих мужчин балуем, когда отношения только развиваются, все обязанности берем на себя, а как только в отношениях наступает стабильность - пытаемся разделить все обязанности поровну... Мужчина уже считает это - вашей прямой обязанностью и не понимает, почему раньше это доставляло вам удовольствие, а сейчас вдруг - стало в тягость)) . Не огорчайте своего мужа - гладьте ему... Мужчины, ценят заботу о них..
Мой муж, когда родился первый ребенок все гладил, а потом ребенок подрос и он перестал гладить. Теперь родилась дочка, попросила погладить его, посмотрела, как он это делает и забрала утюг. Так что в этом вопросе, с моей точки зрения, главное кто лучше и быстрее это может сделать.