Домоводство

Подруга паспорт мужа постирала вместе с брюками в стиральной машинке.Вопрос:Как паспорт высушить,чтобы муж не заподозрил

Ничего не сделаете, я то же самое натворила да ещё и похлеще и права и военный билет - все постирала - сама призналась, пришлось все менять
*L
*tы-Моё,я-Твоё* Love Story
Лучший ответ
Ни чего не выйдет. Такой паспорт подлежит замене, это же не женский журнал мод, а документ, удостоверяющий личность.
брюки жалко = а паспорт купите новый = сразу с шенгенкой
Alinohka: *
Увы. Бумага с водяными знаками и ламинированный лист. Никак. Не разумнее ли уйти в глубокий отказ - мол, ничего не знаю, сам потерял где-то, раз уж настолько все серьезно, что нельзя честно признаться.. . Слушайте, а зачем такой муж, который не простит простую оплошность? Живут же люди...
А 4то? Муж такой строгий? Или занудный? Будет унижать, если сказать правду? Так всю жизнь дрожать бедняжке? Никак не привести в "новое" состояние. Но можно исхитриться и бросить паспорт под колёса его машины, чтоб он по нему проехался, и нашёл сам.
Галина Демочкина Умно,аж пищу!Вопрос очень серьезный,и муж там действительно очень строгий и занудный,поэтому я спрашиваю,в надежде,что может кто-то что-то толковое подскажет...
сказать всё мужу и в паспортный на обмен паспорта да и ещё не забудьте наехать на мужа что мол не вытаскиваеш с карманов всё перед стиркой
Яна Слепенко
А я флешку как-то постирала в кармане белой рубашки. И в ней сохранилась вся информация. Конечно флешка-не паспорт. Но эмоций было много...
Надо с гордостью его вернуть!!! По карманам, мол шарить-воспитание не позволяет!!! Сам виноват!
Алина Позднякова точно! отличный совет!
Если текст не испортился, попробовать утюгом погладить каждый лист через лист белой бумаги. Но все равно видно будет
никак!)))))