Домоводство

что ваш муж делает для вас?вот вы ему брюки погладили и т.д. а он?

Ни хрена..
Ольга Соколова
Лучший ответ
ремонт и всё налаживает в квартире, чтобы мне удобно и комфортно было. исполнет мои маленькие прихоти. ну и конечно много работает
Koti Koti
деньги зарабатывает, чтобы я могла бездельничать
А он в магазин ходит и на базар.
Любовь Ильюк
а мой муж и себе и мне брюки погладит!!)).. вот!!))
Елена Иващенко
деньги зарабатывает ))))))
а он в ответ не спрашивает, куда делись бабки из карманов))))))))))) Шучу. Как что? Он по дому помогает. Мусор выкидывает, ремонт мелкий делает, на днях вот мне машинку швейную умудрился починить.
Денюжку зарабатывает...)
Юлия Высоцкая
он делает все, в буквальном смысле этого слова.
А вот чтобы от вас не зависеть из-за мелочей брюки глажу сам. И стираюсь сам. И готовлю сам. И деньги домой приношу.
Olessya Yun
Ливия Викторовна Шереметьева а для жены что приятненького? или нет
Любаша Любовь а секс?тоже не зависите
всю мужскую работу делает
Люба Козырева
ноги помассижирует
Может помыть посуду, убраться (в т. ч. помыть полы), приготовить. Всё просто так, безвозмездно... При том что он работает, а я сижу дома, пока...
чай на диванчик, массажик, предлагает вот в магазин за туфельками))))
Обувь мою может помыть, если я попрошу, чай мне наливает:)
Ольга Трунова
делай то, что считаешь нужным и не жди отдачи.
Наташа _
а сам себе брюки глажу
А он мою попку. рукой тока не утюгом и в щечку чмок! Разве этого мало?
деньги зарабатывает
Брюки я ему не утюжу, он са. Будь хитрее, я один раз стрелки ему с обратной стороны наутюжила, больше он не рискует. Чаще хвали и делай, чтобы во всем была его инициатива и тогда будет делать все, что ты захочешь.
Nionela Moscalu
а мой муж сидит с ребенком, когда надо мне отдохнуть, готовит еду, когда я не могу, приносит чай в постель, когда я болею, каждый месяц дарит цветы, и при всем етом брюки гладит сам
*(
**елена** ((
Самое главное, что он меня ценит и любит