Домоводство

Что ваш муж делает по дому?)

Ирина Ю
Носки разбрасывает...
Ludmila Ivancova
Лучший ответ
Умеет все. Проблем нет
Он не умеет гладить...)
Юлия Пурусова
Готовит в удовольствие.
Остальное умеет, но его час стоит гораздо дороже часа наемных работников-профи. Так что это делают они.
Кроме готовки, все.
Мой может всё и если надо, то делает!
Все перечисленное кроме ремонта, это моя стихия))
Всю мужскую работу.
По выходным помогает убираться, ежедневно продукты привозит и вечерами посуду моет, на ремонт и починку- деньги зарабатывает))
К*
Кami ***
Он только не гладит кучу своих рубашек)))) остальное все делает))
Светлана М*********
Деньги зарабатывает, детей делает, идеи генерирует, территорию столбит, сантехнику моет--это его святая обязанность, ну и с уборкой и покупкой продуктов запросто поможет. Может и приготовить что-нибудь, но лучше не надо...) )
Ой, чуть не забыла. За обувью ухаживает своей и всех остальных и пылесос вытряхивает.
Лика ***
Убирается. И чистит овощи !
Юлия Синёва
Все абсолютно. И уборка, и ремонт, и починка, и помогает мне в готовке (сам от и до готовил только пару раз за все время) , и на собрания к детям, и уроки с детьми. и игры с младшим. и прогулки, и книжки им читает, а по магазинам ходить - его святая обязанность.
Все, что я попрошу его сделать. Только полы мыть не будет. А вот готовит с удовольствием
Ольга Попова
мелкие иногда крупные ремонты, а так чаще его друг пылесос
*&
***оксана*** <@>
все делает если попрошу и посуду помоет и пропылесосит и починит и завтраки готовит по выходным
у меня нет мужа
Меня радует.
Elina Baymurat
чинка и ремонт)))
готовка и мне этого вполне хватает, т. к. сама не люблю готовить
Юлия Машек
Постоянная обязанность: застилать кровать, выносить мусор, вся мужская работа по дому. Частенько готовит ужин, ходит в магазин, моет посуду.
Пылесосит, моет посуду (вручную или в посудомойке, в зависимости от настроения) , готовит (у нас специализация по блюдам, например, я варю макароны, а он - гречку) , для ремонта платит деньги людям, которые имеют больше опыта в этом деле, но, скажем, зеркальный шкафчик повесить может сам (есть в наличии перфоратор) , ребёнку ногти обрезает (я терпеть этого не могу) .
Совершенно не связывается со стиркой и утюжкой (это моя часть работы) , не вытирает пыль, не моет пол.
Ничего. Он работает гораздо больше меня, было бы странно, если б я его вечером с работы с пылесосом ждала) ) С ремонтом пока не сталкивались.
помогает при готовке и уборке. чинит комп и так если чего нужно... выносит лоток нашей кошки иногда=)
Lena ***
помогает во время готовки, часто моет посуду (так как у меня сильная аллергия на моющие, на перчатки) , почти всегда выносит мусор, да много чего
Да абсолютно все. Мы живем вдвоем, не напрягаемся и многое длаем вместе. Домашние дела на мне, но он запросто участвует, когда есть время.