Домоводство

Вопрос женам Какие домашние дела выполняет ваш муж? А есть такие мужья, которые ничего по дому не делают?

Bella Kurbanova
У меня муж по дому не делает ничего!!!! Он деньги зарабатывает, а если надо что то починить, то для этого есть специально обученные люди
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Много.
Но готовлю, глажу всегда только я.
Почему к женам? Я и на машинке могу
Елена Белова
мой все делает что попросишь.. вот к нг готовились я готовлю и посуду мою а он убирает.. и никто не устал и с хорошим настроем встретили праздник
Да практически все может, что попросишь,то и сделает, только надо четко сформулировать просьбу.
Аня Фролова
Светлана Гладких Рада за Вас- здорово отметили! И по-доброму завидую. Юля, может ты знаешь какие-нибудь интересные блюда из фуа-гра ( купила пару баночек во Франции), хотелось бы на Рождество что-нибудь "этакое" забацать", но чтобы было не очень жирное. У меня Мой мир по-прежнему не работает, Костя спать пошел, так что теперь буду отвечать через комменты. У нас стол был скромный ( блюд совсем немного), сегодня доедали.новый салат с черносливом мои забраковали ( не любят они добавления фруктов в салаты.
Если только экстренные ( любые- по электрике, сантехнике и пр) , а если я уезжаю, то и готовит и убирает, и утюжит. А так я его не загружаю- он работает по 12-14 часов в сутки.
Которые ничего по дому не делают - есть. У меня такой муж.
Все делает. Мне с малышами-погодками просто физически всего не успеть.
Приходящую уборщицу оплачивает
Даша Шимкина
Ежедневная уборка территории, постель убрать-приготовить, покупка хлеба ( я забываю).
Мужская работа по дому - это деньги зарабатывать. Этим и занимается.
Bella Kurbanova я солидарна
Татьяна Масленникова Нет, так не честно! Я тоже деньги зарабатываю и что, домработницу теперь нанимать?
готовит ...продукты на нем ...счета всякие за кв. и т. д. оплачивает ...по сантехнике и электрике может если надо... стирку может поставить, но не любит ...дочку с института забирает когда она поздно заканчивает... самостоятельный в общем
Наталья Родак
Мой мусор выносит. Если надо гвоздь прибьет, обои приклеит, комп починит. А так больше денюжку зарабатывает.
Сагила Раймова
Все делает.Даже скандальчик может закатить или оргазм симулировать.
Bella Kurbanova они умеют???