Домоводство
Ваши мужья делают маникюр?? И как к этому относятся??
Карина, я своему раз сделала маникюр, накрасила безцветным лаком. Сначала ходил любовался как ногти красиво блестят, а потом на работу пришёл-говорит, стирай! Мужики на работе сказали, что я как женщина. На этом всё и закончилось!
Лика Милоян
Я своего уговариваю руки в порядок привести, он ни в какую... А руки такие красивые, просто мечта мастера
мой сын делает в салоне. а мужу делаю дома сама. а разве это плохо, когда красивые и чистые ногти. или лучше когда они грязные, покусанные и в заусеницах?
Мой крутит пальцем у виска, когда я делаю себе маникюр.. . (мол, нафига маникюр домохозяйке, столько денег тратишь, а потом в первую же неделю свои когти обламываешь... ) Куда уж там ему до собственного мникюра :)))
В смысле маникюр? Подстригает, подпиливает, полирует, естественно. Лаком не красит.
Я сыну и маникюр, и педикюр регулярно делаю. И обрабатываю ногти закрепителем. Блеска сильного нет.
Сначалы сын брыкался, отнекивался, а сейчас сам просит сделать - это уже ритуал стал :-)
(Мир вам!)
Мой муж обычный работяга, не до маникира ему.
я своему сама делаю, только без лака
бесцветный лак изредка, я очень положительно отношусь
Муж делает дома сам а сын ходит в парикмахерскую, только лаком не покрывают. Считаю, что ногти любого мужчины жолжны быть ухожены всегда. Мой свекор рабртал сварщиком, но всегда с аккуратным маникюром.
"Быть можно дельным человеком и дуать о красе ногтей"
если муж делает маникюр, то есть тока 2 варианта-1-он гей, 2-это не муж!
Я его заставляю. Сама ему делаю.
Лаком не красит.
да делают, мой марень! и красит лаком!