Домоводство

Ваш муж курит? и Как вы к этому относитесь?

Не курит. Мне без разницы.
Екатерина ____________
Лучший ответ
Мы оба курим.
Fatima Saparaly
Так же как он ко мне ))

курим оба - полное взаимопонимание )))
Курил - бросил, в один день. А я не бросила! И очень благодарна ему за то, что ни разу он мне ни слова не сказал поперек моего курения. Курю когда хочу и где хочу: и дома, и в его и в своей машине.. . Но послабление только мне!
Дымит, как паровоз (( Мне-то это не мешает, но здоровье его жалко, поэтому периодически пилю ему мозг, да только бестолку.
Виктория Бондаренко у меня такая же ситуация)
Пилю.
Курит, отношусь резко отрицательно, ибо здоровье у него слабое.
КУрит. Я категорически против.
Cat Chloe
первый муж бросил курить как только родился наш сын))) )
второй поступит аналогично я думаю.... во всяком случае при мне моем сыне и в квартире он не курит. )
а вообще ему идет сигарета))))
Svetochka Zzz
нет, и не курил никогда
Я тоже могу с ним за компанию покурить. Но только не в квартире - выходим на балкон.
Не курит. Чему я рада. У нас никто не курит.
Нет, я не переношу сиг. дым, он - тоже.
нет... я курю
Не курит )
Мне всё равно. Он большой мальчик - свой мозг должен включать.
Даша Болотова
Курит, отношусь так: потихоньку капаем ему на МОЗЬГ)) ) А вдруг бросит?)))))
Выгоняю курить на улицу
Юлия Ярутич
Сама курить люблю и ему позволительно, должны же быть в нас хоть какие-то недостатки.
Не курит. Отношусь отлично к этому.
Элина Качкаева
нет, бросил вслед за мной лет пять назад
не курит и очень рада. Признался, что, когда познакомились, очень понравилась, а когда увидел, что я покуриваю, очень разочаровался. А я не курила) Так баловалась, буквально пару раз, тот период был тяжёлый. Но с тех пор не тянет и отрицательно отношусь к курильщикам.
Всемпох
мы вместе любим покурить травки вечерком.... очень положительно я к этому отношусь)))) )

сигаретки тоже иногда под алкоголь хорошо идут.... а вот если б он курил каждый день по пол пачки - много уж очень денежек уходит - сказала б чтоб завязывал.... но так мы вообще не курим
не курит. это здорово!
Я нормально отношусь, и он нормально-мы оба курим)
Alla. Turlai
обещает бросить как сын родиться-мес. остался.
Отношусь с пониманием т. к. сама курила когда то...
Курит, мне пофиг. Это его дело, главное, чтобы в квартире не курил, а на балконе, например.
Хочу, чтоб бросил, хотя курит давно. Бросал курить, не курил 8 лет... потом моя операция-и снова закурил... грит-нервы.... при сыне не курит... и за то спасибо... но я надежды не покидаю! обязат. бросит!
Светлана
а что он курит?