Домоводство
Пока муж курить ушел - быстренько задам вопрос)))
Бывает у вас такое, что во время секса вы думаете о том, что нужно побелить потолок или о том, повести ли завтра ребенка с соплями в садик???))))))))))))))
обычная вещь - про ремонт, про сапоги.. . а уж про ребёнка и сопли - это самое важное!
5+ без комментов.
Мне один знакомый рассказывал, что по молодости, чтобы быстро не кончать, в уме умножал и делил числа во время секса, теперь у него встает на таблицу умножения.. . )))
конечно бывает, особенно если муж предлагает сделать это утром по быстренькому...
...если не получаешь наслаждения, тогда уж лучше ни о чем не думать...))) ) пусть мозги отдыхают!
бывает к сожалению)
иногда бывает что от работы вообще не отключиться (((
:-) Молодца... .
и приятно и полезно.. .
Зря время не теряешь...
и приятно и полезно.. .
Зря время не теряешь...
Ничего себе, удивилась ответам.. . А у меня ни разу такого не было.
мне думать не дают...
предупреждение всем мужьям: после секса не поленитесь и зайдите в её комп, узнаете много интересного о том какой вы в постели!)
не без этого!
Нууууууууууууууу.... смотря с кем....
я дкмаю порой у всех бывает. .
даже у мужчин
Милая.... в первую очередь ты должна себя настроить, если хочешь получить удовольствие от соития! Какой потолок???? Какие дети???? Все потом!!!!
ай, как грустно.. . надо бросать курить)
и такое случалось...
)))))))Было)))) Давно))) мысль была - идти мне завтра на первую пару или поспать))) Спросят меня или нет в консерватории)))
и такое бывает, это называется быт вас СЪЕЛ.