Домоводство

Девушки, которые домохозяйки! А вы гулять ходите, пока муж на работе? Не с ребенком - а сама, одна?

конечно.
пешком ходить полезно :)
Наташа Ступина
Лучший ответ
Буквально минуту назад прискакала с прогулки. весна! Красотища! Теплынь!) )
Хожу конечно же.))
Алтынгуль Лепесова Здарова, Аленушка!!! Эх, берут завидки)))) Тожа так хоцца днем в будни пошатацца по улице...
Не-а, если только по делу. А дел с каждым годом всё больше и больше.. Ну и ребёнок из школы к обеду появляется, особо не разгуляться)))
Елена Чиркина
Да ))) Свекровь младшую на себя берет, я старшую веду в бассенй и целый час гуляю, руками без коляски размахиваю ))))
пока муж на работе, я дома, с детьми...
ага)) муж на работе, дите в саду, а я гуляю)) по магазинам и по даче летом-грядки полю))
А M
во т счастье то зимой- сидеть и ждать мужа чтоб потом по самому морозу и темноте гулять! по вашему так получаетя??
Алтынгуль Лепесова По- моему- это прогуляться в лес, пока муж на работе, белок покормить, красивости природы пофоткать.. Но ...неувязочка - я тоже на работе с утра до вечера..
А мне без него неинтересно, ничего не интересно, не то что гулять... Только вдвоём. Иногда дети примыкают.
пока муж на работе у них знакомый дома))
У меня для этой цели подруга заведена (собака) , покупала её спецом что б не ленится и гулять каждый день. Пешком! А то всё на машине, на машине, скоро ходить совсем разучусь)))
Лера Собянина
Нет, не хожу.
всё свободное время отнимает работа.
отдохнуть всегда не вредно))))
Raushan Baibolova
Конечно. Иначе вовсе засохнуть можно. Но не сама, а в компании.
Забелина Инна
ваще блин никуда не ходила. пока муж был, как в тюрьме была. сейчас уже без мужа...
Z*
Zhanna *