Домоводство

Домохозяйки, поделитесь идеями, чем мужа после работы кормить сегодня будете?

А у нас праздник сегодня, так что буду баловать своих близких: приготовлю пару-тройку салатов, картофель поджарю с бараниной, обязательно испеку пироги!!!
Татьяна ...
Лучший ответ
Александра Полина уже пора начинать)
У меня праздник души. Муж уехал, освободив меня на время от этих забот!
Я буду котлеты жарить.. . А на гарнир квашеная капуста, потому что худеет он ))
У меня есть фарш, обжарю его с луком и перемешаю с гречкой))
А что его еще и кормить надо?! !
Вот млин!)))))))))))))))
Ал
Алиса
А у нас сегодня выходной! И в гости идем, так что не готовлююю!!!
я просижу целый день в ответах, а мужу пельменЕй наварю....
меня б кто покормил..
Елена Саберзанова Женись и накормят...
свежежаренной навагой с картошкой и огурцами, он любит рыбу. причём с пылу с жару...
** Сашка** ))
магазинные пельмени кладем в морозилку, обсыпаем мукой, типа сама слепила и 200 грамм водовки, на пельмени кетчуп или майонез.. . сытый и чуть датый муж устроит незабываемую ночь )))
Анасmасuя
Елена Штукина бггг))))200 грамм - маловато будет)))
На первое "ПИТИ" на второе, пюре с подливкой и сарделькой ну и венигретом! На ужин "ПЕЛИМЕНИ!
это меня сегодня вечером после работы муж соляночкой потчивать будет.. . )))
А я бы приготовила фаршированный перец и пиццу. В выходные хочу попробовать приготовить пиццу из слоеного теста
Jeanne Martinovich
я люблю плов, вспомнила, что давно его не ела)) )
можно мясо потушить, пожарить, пельмени, макароны, каши
Вчерашним борщом!
Ю*
Юлё) ***
Тефтели, которые вчера есть, не стал. Я, понимаешь готовила, старалась, а он пришел, поел селедку с картошкой и скорее к компу.
моя мне готовит с www.gotovim-doma.ru , раньше вообще готовить не умела